Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервис
Добавлен: 15:15 28.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Никнейм: Андрей Бураков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Обеспечивание формой питанием и проживанием . С этой стороны фирма заботится хорошо !

Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили.
Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту.Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела.
Вот такое отношение к работягам !

# Артем.Пермь.2013-08-18 02:21:57
Да ребятки.Есть там и минусы и плюсы.Сам там отработал две вахты.Наверное просто смотря кто куда попадет,в какой регион.Я попал в московскую область.В плане рабочей одежды все было отлично.В плане кормешки,тоже не жалуюсь.Просто на 100р в день ни где так не кормят,три раза в день.вполне полноценные обеды.В плане жилья.Вот тут конечно мрачновато.Не скажу,что совсем,но от такой влажности только грибов на стенах не хватает.За то клопов достаточно.За сутки приходиться спать примерно 4-4,5 часа.Так-как,чтобы утром попасть на завтрак.нужно встать в 6:30.В 7:40 перекличка и пешком до завода,примерно 1-1,5 км.Пока доберешься до завода по всем тропам,будешь сырой по яйца,а потом 12-14 часов стоя на ногах в сырой обуви работаешь на конвеере.Потом возвращаешься в корпус общежития.Пока выждешь очередь в душ и сходишь на ужин,время уже 2 ночи,а вставать опять в 6:30.За все время у меня был всего один выходной и два раза я работал по 10 часов.По поводу штрафов-это да.Скажем просто пиздец.
Проспал на перекличку-1000р
Покурил не в неположенном месте 1000р
Запах алкаголя 3000р
Не ночевал в корпусе 1500р
Все перечислять долго.Скажем армейские условия или как колония поселения.Ну а в принципе,если человек туда едет заработать,а не бухать и т.д. то заработать там можно.За почти пол года моего прибывания там,у меня всего штрафов примерно на 6-7 тысяч.Я не ждал долго расчет,выписывал авансы,усиленные авансы.За месяц меньше 35-и тысяч у меня не выходило.Так,что если туда едешь не ныть,а работать,то там вполне нормально.