Сайт:  blogic20.ru

Отзывы о компании     Логика бизнеса Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2024-02-07 12:40 krid, г. Москва
- нет
Не серьезная организация, сотрудник Макаров звонил в скайп, когда его ЗАРАНЕЕ предупредили , что время собеседования немного переносится. И первое что я слышу, и вижу , сидит мужичОк из дома, на фоне СВЧ на кухне и говорит , что в связи с переносом собеседования вы нам не подходите, по техническим параметрам специалист такого уровня как я не может общаться с таким клоуном. И я очень сильно подозреваю, что у вас в компании этот человек разводит междусобойчики выбирает "любимчиков" и стравливает…>>
2023-01-18 13:30 М***я, г. Москва
Устраиваясь на работу в эту компанию, и начитавшись негативных отзывов ниже, была в сомнениях. Но проработав несколько месяцев, поняла, что все совсем не так плохо, как описывается здесь людьми в 2013м, 2016м. Время расставило все по своим местам. Зп приходит своевременно, раза три была задержка максимум на неделю, о чем всегда информируют заранее. Если говорить в целом про компанию- интересные задачи, очень лояльное руководство (которое всегда идет на контакт с сотрудником), достойный уровень…>>
Пока что для себя их не увидела
2021-04-07 13:09 Сотрудник, г. Москва
Удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство.
Задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.
2020-11-15 17:31 сотрудник, г. Москва
нет и не было
Группа компаний IT Цель компании "заработать" деньги на опен-сорсных продуктах путем их небольшой модификации. Продать "свой" продукт большой компании и "зарабатвать" деньга на чужом продукте. По большому это компания - однодневка. Готова закрыться после получения барыша. Отношение к сотрудника - накакое. Задержка зарплаты. Полнок нарушение ТК.
2019-05-08 13:49 Аноним, г. Москва
В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство.
Задержки зп в пределах пары недель, а по премиям около полугода, сложный Заказчик с кучей заморочек.
2018-04-10 09:53 Петр, г. Москва
ЛБ - отличная компания. Всему, что я умею, я научился тут. Я желаю компании решить все трудности и стать ведущей digital компанией.
2016-10-24 12:51 Аноним, г. Москва
Их нет. Коллектив неудачников, кто не смог устроиться лучше. И коллектив руководителей, которые при трудоустройстве умалчивают о огромных задержках заработной платы
Вы будете ждать ваши деньги по полгода, при этом переработки и отсутствие белой зарплаты.
2016-09-10 20:47 Виктор Петров, г. Москва
красивое здание
такое ощущение что там люди с нетрадиционной ориентацией в частности - дмитрий бродов. Ужасно не нравится. начальство должно что то сделать
2014-07-29 12:47 Аноним, г. Москва
Неподалеку от метро, красивый современный бизнес-центр.
Опен-спейс. Задержки с выплатой зарплаты. Огромные переработки. Проблемы с выходом в отпуск. Пренебрежительное отношение к коллективу. Невозможность карьерного роста. Работа на износ. Разошелся коллектив профессиональных единомышленников принимавших меня на работу. Руководящие посты заняты приезжими, стремящимися урвать кусок. На добросовестном отношении работников к труду будут "ездить". Карьерный рост на знаниях и навыках, без подхалимства и толкания локтями, невозможен.
2013-11-05 10:14 Аноним, г. Москва
близко к метро
коллектив оставляет желать лучшего. рабочие места неудобные! зарплату выплачивают непонятно как, отношения начальства ужасное. при выходи на работу нужно пройти 15 ненужных семинаров, которые потом совсем не пригодятся. Работа скучная, это работа для тех кому нужно пересидеть полгода и идти дальше. Потому что как раз первые полгода будешь сидеть и смотреть в монитор. На собеседовании обманывают по любому поводу, начиная от обязанностей и заканчивая заработной платой. не советую идти сюда работать,…>>