Сайт:  blogic20.ru

Отзывы о компании     Логика бизнеса Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2024-02-07 12:40 krid, г. Москва
- нет
Не серьезная организация, сотрудник Макаров звонил в скайп, когда его ЗАРАНЕЕ предупредили , что время собеседования немного переносится. И первое что я слышу, и вижу , сидит мужичОк из дома, на фоне СВЧ на кухне и говорит , что в связи с переносом собеседования вы нам не подходите, по техническим параметрам специалист такого уровня как я не может общаться с таким клоуном. И я очень сильно подозреваю, что у вас в компании этот человек разводит междусобойчики выбирает "любимчиков" и стравливает…>>
2023-11-13 14:27 Аноним, г. Уфа
Еще в 2019 году были задержки пару раз, но затем все стабилизировалось, за последние 3 года зп приходит четко , как надо. Руководство старалось идти навстречу, все старания замечали, поощряли. Спорные вопросы решали в работе , всегда приходили к компромиссному решению. Рад что работал в отличном коллективе , сейчас не часто можно такой встретить, ребята респект!
Минусы есть, и для каждого они свои. Мне стало важно работать в офисе в виду семейных обстоятельств , но в связи с переездом стало сложно добираться
2023-01-18 13:30 М***я, г. Москва
Устраиваясь на работу в эту компанию, и начитавшись негативных отзывов ниже, была в сомнениях. Но проработав несколько месяцев, поняла, что все совсем не так плохо, как описывается здесь людьми в 2013м, 2016м. Время расставило все по своим местам. Зп приходит своевременно, раза три была задержка максимум на неделю, о чем всегда информируют заранее. Если говорить в целом про компанию- интересные задачи, очень лояльное руководство (которое всегда идет на контакт с сотрудником), достойный уровень…>>
Пока что для себя их не увидела
2021-04-07 13:09 Сотрудник, г. Москва
Удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство.
Задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.
2020-11-15 17:31 сотрудник, г. Москва
нет и не было
Группа компаний IT Цель компании "заработать" деньги на опен-сорсных продуктах путем их небольшой модификации. Продать "свой" продукт большой компании и "зарабатвать" деньга на чужом продукте. По большому это компания - однодневка. Готова закрыться после получения барыша. Отношение к сотрудника - накакое. Задержка зарплаты. Полнок нарушение ТК.
2020-10-25 20:57 Тестировщик, г. Уфа
Коллектив! Был в принципе, интересный фунционал (однообразный но терпимо). Офис в Уфе с удобным расположением. Взяли на работу без опыта и всему научили! За что благодарен!
Задержки ЗП от даты в договоре, но к этому привык, не страшно. Мало автоматизаторов в отделе, не смог развиться в этом направлении.
2019-05-08 13:49 Аноним, г. Москва
В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство.
Задержки зп в пределах пары недель, а по премиям около полугода, сложный Заказчик с кучей заморочек.
2018-04-10 09:53 Петр, г. Москва
ЛБ - отличная компания. Всему, что я умею, я научился тут. Я желаю компании решить все трудности и стать ведущей digital компанией.
2016-10-24 12:51 Аноним, г. Москва
Их нет. Коллектив неудачников, кто не смог устроиться лучше. И коллектив руководителей, которые при трудоустройстве умалчивают о огромных задержках заработной платы
Вы будете ждать ваши деньги по полгода, при этом переработки и отсутствие белой зарплаты.
2016-09-10 20:47 Виктор Петров, г. Москва
красивое здание
такое ощущение что там люди с нетрадиционной ориентацией в частности - дмитрий бродов. Ужасно не нравится. начальство должно что то сделать