Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Отзывы о компании     ЗАО Дикси-Юг Всего отзывов: 52

2015-05-05 15:57 Ирина ihgtyf, г. в Московской области
Сколько проработала в компании, ни разу не было задержек по зарплате, и вычитов по недостаче.Наоборот надбавки были и премии очень хорошие.Это одна из самых продвинутых компаний.Вы наверное в других не работали и не знаете что там творится.
Плохого ничего не заметила.
2015-03-13 12:12 Аноним, г. в Московской области
Удобный график.
Начальство твари.воруют на глазах.высчитывают из зарплаты не известно за что .как шашлык захотят так деньги собирают.и сумками носят излишки.
2015-02-20 14:49 вася, г. Москва
пацаны с кем я работал нормальные ребята жалко было с ними прошаться
ужастная компания! такое чувство что в армии даже хуже! за людей не считают! заболел так с горем по полам вышел с клада. тысячу подписей собрать что бы отпустить! некоторые бригадира как собаки толком не расскажут не обьеснят! а за деспечиров вообще молчу! сканера все ушатаны.такая компания а приобрести не могут! могут уволить без причины один из случаев произошел у меня на глазах
2015-02-17 13:05 ******** ***********, г. в Московской области
Не успела увидеть положительного
Не, ну я в шоке! Прислали приглашение на job-mo. Я этой баронессе ******** звоню по номеру 8*********0, говорю, что пригласили меня. Далее такой диалог: -И что, вы хотите приехать? - Ну да, вроде как после этого бывает собеседование -Так написано, где мы находимся. Приезжайте сегодня -А я не знаю,…>>
2015-02-15 03:26 вахтер, г. Санкт-Петербург
нет таковых! ! ! ! ! !
отработал вахту без косяков, и штрафов.по приезду на вторую отказали в приеме. ссылка на наличие судимости..которая более 20 лет назад погашена.а ст.86 ч 6 ук рф гласит Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью..Отказ незаконен.При таких зарплатах как сейчас в этой компании да с таким отношением к сотрудникам скоро вообще без их останетесь.
2015-01-28 23:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании творится "кошмар" свои водители сидят в ремонте, ежедневно на глазах у всех уходят в рейсы порядка 10 наемных фур-ДЛЯ НИХ РАБОТА ЕСТЬ, А ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ НЕТ. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО СПБ - МОСКВЫ НЕ ПОНЯТНО.
2015-01-28 22:45 ХХХ, г. Санкт-Петербург
з/п во время
Всё верно, бардак, по з/п :в ноябре была одна , а в декабре за ту же работу в 2 раза меньше.
2015-01-15 21:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/П платят вовремя
В транспортном отделе в Санкт-Петербурге какая то ерунда творится, своих машин понабрали, штат водителей увеличили, а толку... Наёмные машины растут как грибы, свои водители сидят то в ремонте, то рейсы отменяют, а наёмники постоянно присутствуют. Компания перешла с машин ВОЛЬВО на ИВЕКО. Машины просто гавно, перечислять всё можно устать. Похоже надо искать новую работу...
2014-12-26 04:38 сергей, г. Москва
Положительное в это магазине только УМ у которой за спиной все происходит
я хочу сказать про работу вашего магазина п. Удельная ул.Южный проспект 28 "бедные" сотрудники вашего магазина еле выходят под тяжестью сумок только все товары в сумках без заводских упаковок значит этот товар или краденный или якобы списанный но не утилизированный столько съесть семье не возможно, а значит часть идет в продажу......
2014-12-19 00:33 виктор, г. Москва
Объявить благодарность за выносливость уборщицам! ! !
Мне стыдно! Моя соседка работает там уборщицей. До её прихода в дикси юг магазин был как сарай со свиньями, сейчас там чисто! ! ! Глаз радуется! ! ! Но её начальство когда услышал я своими ушами называет её техникой прямо при народе! ! ! ! Она работает в селе красное новая Москва. Как можно относитбся к сотрудникам без уважения? ? ? Кассир Светлана вообще матом кроет только так! ! Безкультурие полное! ! ! Уважения к старшим нет! ! ! Стыдно, стыдно, стыдно! ! !