Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Отзывы о компании     ЗАО Дикси-Юг Всего отзывов: 2

2016-03-29 07:40 Аноним, г. Калуга
хороший коллектив, недалеко от дома
начальство ворует внаглую, не скрывая, не очень то боятся проверок и ревизий, все плюсы тащат по домам, пьют на рабочем месте с самого утра, уходят когда хотят, охраны 0, воровство покупателей процветает.уже 2 недели после увольнения не могу получить трудовую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ждут на новой работе-не могу устроиться-кошмар! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! говорят, трудовые наши кочуют из города в город-что за бред! нарушения трудового законодательства на каждом шагу! хотите найти…>>
2014-08-15 16:50 Аноним, г. Калуга
хотелось бы пожелать поменьше Корешковых в Ваших рядах и все бы наладилось через время все проблемы начинаются как в пословице рыба гниет с головы
Работала я в ЗАО Дикси-Юг вспоминаю как страшный сон чего один Корешков И Н. стоит сплетник интриган всем руководителям только кости моет и другим работать не дает человек без зазрения совести получает зарплату за компроматы на руководство и как змея мило им жепу лижет не видят или не хотят видеть что он только мешает своими сплетнями уже давно гнать нада и я думаю что и у них была бы неплохая перспектива в такой сумашедшей текучкой