Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк, Волгоград, Ярославль, Уфа

Отзывы о компании     бюджетные и финансовые технологии Всего отзывов: 32

2013-02-07 22:36 Аноним, г. Москва
Нет, если только воспитанный охранник на первом этаже при холле (в теле такой мужчинка)
Полно! ! ! Офис находится не так близко от метро, по дороге нужно переходить железнодорожные пути. Приглашение на собеседование получила по телефону от некой Борисовской Виктории (девушка явно из периферии, судя по её акценту), но в схеме проезда была указана фамилия Болдовская Наталья.Приезала в указанное время, позвонила с охраны по телефону, который сказал человек на охране. Ответили в офисе, что подождите мол, за вами спустятся. Жду 15 минут! ! ! Опять звоню уже по другому телефону,…>>
2012-11-26 13:13 ттт ррр, г. Москва
не знаю
внимание! ! ! ! развод! ! на информацию о вашем предыдущем месте работы. вас расспросят о вашем предыдущем месте работы, узнают имя ген.директора и скажут вам гудбай. вы как кандидат им не нужен. полученную информацию будут использовать в своих целях- спамить предложениями организации в надежде впарить свои "продукты". не тратьте свое время!