Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк, Волгоград, Ярославль, Уфа

Отзывы о компании     бюджетные и финансовые технологии Всего отзывов: 26

2023-02-18 14:21 Н*****й, г. Москва
удаленка и то под большим вопросом
Вечная текучка людей, чуть ли не каждый месяц новые люди на месте старых, проекты всегда в одном месте находятся, никогда нет денег ни на что. Развитие в компании нулевое, не смотря на то, что о нем говорят, но почему то никто не видел этого "развития". Руководство живет само по себе, особо никто не собирается решать твои трудности с проектом, коммуникации никакой нет с людями от слова совсем. Если надо что узнать, то вообще никогда не знаешь к кому обратиться, так как постоянно новые…>>
2022-02-26 16:35 Аноним, г. Москва
ДМС, местоположение офиса, отдел кадров
Когда придёте в компанию, то не ждите, что Вас будут учить. Вам дадут работу, вы будете разбираться сами и слышать «хотим посмотреть, как справишься». Никакой адаптации нет, обучения тем более, сотрудник сразу попадает в стрессовую для него ситуацию и разбирается во всем сам. Первый раз вижу, чтоб на вопрос по работе коллеги отвечали недовольным лицом или просто «посмотри в интернете». Начальство вытирает об тебя ноги, и пока ты работаешь за двоих, работаешь молча, то все хорошо, но стоит…>>
2021-10-20 11:56 И**н П****в, г. Москва
Пора подавать коллективный иск в Трудовую инспекцию. Коллеги, ваши кейсы по нарушению прав сотрудников в БФТ присылайте юристам по адресу antibft@gmail.com
2021-03-17 15:15 Сотрудник, г. Москва
Коллектив хороший. Условия работы хорошие.
Трудно выстроить карьеру и приобрести хорошие навыки программиста. Процессы, разработка, отношение начальства - средние. Уровень заработной платы и её индексация не успевают за рынком.
2020-11-17 16:59 Специалист по тестирован, г. Москва
Много интересных проектов, можно работать сразу на нескольких. Коллеги в основном все коммуникабельные и опытные
Не нашла
2020-11-11 10:44 Аналитик, г. Москва
Белая ЗП, удобное расположение офиса, интересные проекты, грамотные руководители, много чему научили) Есть возможность удаленной работы и работать на нескольких проектах сразу (если можешь совмещать)
Долгие согласования с другими командами или большими руководителями. Зачастую нужно много раз о себе напоминать)
2016-06-21 23:21 Ценный кадр, г. Москва
Почти что и нет, кроме как раздутого имени компании при трудоустройстве в другом месте
Коллектив - в основном нормальные люди, но это качается по большей части средних сотрудников. Готовьтесь к тому что у вас будет как минимум 2 начальника, не считая гендира, и у каждого будут свои задачи, порой разнящиеся. Зарплата тут читается по-еврейски, оклад + премия (27 + 23 примерно), то есть болеть накладно, да и ДМС только через год работы никчемный. Заботливый генеральный пытается обучить свой руководящий состав, тратя на это миллионы, увы в основном впустую. Отношение руководителей…>>
2016-05-18 14:59 Аноним, г. Москва
Работаю в БФТ 3 месяца. В целом довольна, что попала сюда. Не знаю, почему пишут, что здесь обманывают с ЗП - это не правда, все получаю в срок и в полном объеме. Коллектив вполне приятный и дружелюбный, разветвленная структура - есть реальная возможность карьерного роста. А уж профессионального роста, с учетом объема работы, избежать невозможно. Также радует вовлеченность высшего руководства в жизнь Компании и заинтересованность в ее всестороннем развитии.
Если только придраться к расположению - действительно, не самое красочное, и необходимо переходить железную дорогу, чтобы попасть в офис. Но у каждого свои приоритеты в выборе работы, для меня расположение и окружающая местность - не столь важны.
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Приходил на собеседование неделю назад. В целом в конторе всё в порядке – зп белая, отпуск, можно договориться на гибкий график. ДМСку обещают сделать. Еще какие-то плюшки есть, корпоративы, все дела. Сразу поговорил и с кадровиком, и с двумя руководителями, кому больше подойду. Собеседование прошел, выхожу на работу через неделю.
В оупэнспэйсе раньше не работал, не знаю как это. Джинсы только по пятницам.
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Все четко и слажено! ! ! Откликалась на hh.ru на вакансию «Руководитель проектов». Оперативно связались и пригласили на собеседование. На почту прислали подтверждение встречи с подробной схемой проезда, даже указали сколько времени заложить на собеседование (первый раз с таким столкнулась). На собеседовании помимо стандартных вопросов попросили еще решить кейсы! Задачки показались адекватными, по теме. В этот же день состоялось собеседование с непосредственным руководителем, который долго…>>
Длительное нахождение в командировках. Невозможность свободного заезда на территорию офиса, свободных парковочных мест практически нет.