Другие названия: ООО "ГК СТЭП", ООО "СТЭП", ООО "Генподрядная компания СТЭП"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stepcon.ru

2015-11-16 17:24 аноним, г. Москва
поначалу все договоренности соблюдались
кинули на 3 штуки грина
2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
Работал в компании очень давно. На тот момент был самым молодым сотрудником в компании. Это был первый опыт работы в крупной компании. В целом ни чего плохого сказать не могу. Я попал в хорошую бригаду. Начальство было строгое но справедливое. Буквально за год получил колоссальный опыт. Видно было что главное руководство думало о сотрудниках. Всегда проводили какие то мероприятия типа тимбилдинга, а как молодому и энергичному мне казалось это очень классным. Так же был шикарный новогодний корпоратив…>>
Единственным минусом конечно было что приходилось вкалывать как волк на объекте, работать приходилось в том числе и по выходным, хотя все работали за оклад. И за весь год о том что бы взять отпуск не было и речи. Так же обещали бонус по завершению объекта, но увы как и ожидалось ни чего не сбылось. По сколку я этого и ожидал даже и не надеялся.
2014-01-24 13:30 Ромуальд, г. Москва
Если для Вас важны понятия ответственность, честь, деловая этика, профессионализм и т.д. - рекомендую - приложите все силы для трудоустройства в эту компанию.
Есть труднопонимаемые моменты, с которыми разберётесь в процессе работы, но если Вы человек порядочный - не пожалеете.