Регионы работы: Киев, Красный Луч, Одесса
Телефоны: 0674847891

Описание деятельности:  Изготовление окон, дверей, мебели.

Отзывы о компании     Domberg Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Красный Луч Одесса

2015-11-16 17:26 Лена, г. Одесса
Я фрилансер. Сотрудничала с компанией по проектированию некоторых 3 D моделей. Поставили ТЗ, сроки, стоимость, оплата аванс согласовано. Были нюансы несоответствие с ТЗ из-за неполноты поставленной задачи и предоставленной информации, передвинулись сроки, но на все замечания отреагировала нормально, всё исправила и получила деньги за работу, как и договаривались.
Очень требовательны :-)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Одесса
Работаю в этой компании уже очень долго. Негативные отзывы меня не особо удивили. Нытиков у нас и сейчас работает много. Написать решил, увидев обострение у жалующихся. Видимо сезонное...))) О хорошем. Если ты хорошо работаешь - тебе хорошо платят. Отличный офис. В большинстве своем, адекватные сотрудники.
О плохом. Многие просто сидят и ждут, когда им заплатят. Относятся к работе без должной ответственности, чуть что, сразу стрелки на других переводят.
2014-12-16 19:03 Niki, г. Одесса
Встречи с приятными клиентами,
Все более - ли менее адекватные люди ушли из компании со свистом Зарплату задерживают регулярно Вы виноваты во всем! Треснул фасад, вы виноваты. Не качественно сделали сборку, вы виноваты. Водитель не нашел адрес, вы виноваты. Все это разруливать вам. Не советую там работать никому! ! ! Руководство пытается выглядеть адекватным, до того момента, пока не доходит дело до выплаты зарплаты или выполнения обещаний. При увольнении вы еще и должны окажетесь. Ни о каком оформлении и речи быть не…>>
2014-09-07 01:01 ViК, г. Одесса
Столовая на территории
За маленькую зарплату вы будете выполнять обязанности целого отдела. При этом на Вас будут орать матом и постоянно в чем-то подозревать. Заработанные деньги платят не всегда, часто с длительным задержками. Рекламаций море. Руководство кидает всех подряд. Компания рушится.
2014-09-07 00:03 Аноним, г. Одесса
Смешные сотрудники
Не платят заработанные деньги
2012-11-23 11:26 Аноним, г. Одесса
Солидный офис.
На собеседовании договорились о зарплате, об обязаностях, о дате выхода на работу. Отрабатываю на преждней работе две недели, беру расчет.Все прекрасно ! ! ! А не тут то было! Выхожу на работу как на праздник в назначенный день, опаньки! ! ! "На Вашем месте уже неделю работает другой человек." И что прикажете мне делать товарищ Домберг Игорь ? ! ! ! Без работы и с огромным камнем на душе ? ! ! !