Отзыв о компании DOMBERG
Добавлен: 11:26 23.11.2012

Регионы работы: Киев, Красный Луч, Одесса
Телефоны: 0674847891

Описание деятельности:  Изготовление окон, дверей, мебели.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Солидный офис.

На собеседовании договорились о зарплате, об обязаностях, о дате выхода на работу. Отрабатываю на преждней работе две недели, беру расчет.Все прекрасно !!! А не тут то было! Выхожу на работу как на праздник в назначенный день, опаньки!!! "На Вашем месте уже неделю работает другой человек." И что прикажете мне делать товарищ Домберг Игорь ?!!! Без работы и с огромным камнем на душе ?!!!

# с цеха2015-10-24 11:24:00
Сергей 02.10.14 17:02 поддержал(-а) отзыв +1
Иван 01.09.14 13:26 поддержал(-а) отзыв +1
Сергей, тот который у с нами на складе работал, такого не написал бы, это я вам гарантирую. Иван - бред сивой кобылы а не коментарий. Если уж пишете, не прикрывайтесь чужими именами а пишите по существу. Устроили тут базар.
# Игорь Домберг2015-04-15 15:38:52
Если Вы пришли ко мне на собеседование, значит Вы решили уйти с предыдущего места работы (если конечно оно у Вас было). На должность которую Вы претендовали был ещё один претендент, который вышел на стажеровку раньше Вас на неделю. Вы просто испугались конкуренции и сбежали на третий день.
А вообще то, "обиженных" 4 человека из 80 работающих , довольно неплохой результат в условиях, которых мы все сейчас находимся ))
# Сергей2014-10-02 20:02:56
Работал в этой фирме на складе.ушел с большой обидой. не советую никому работать на Домбергов. лучше умереть с голоду!!!!
# Иван2014-09-01 16:26:48
кидалово полное.кидают всех на деньги.кидают даже своих родных,что уж тут говорить?