Отзыв о компании DOMBERG
Добавлен: 19:03 16.12.2014

Регионы работы: Киев, Красный Луч, Одесса
Телефоны: 0674847891

Описание деятельности:  Изготовление окон, дверей, мебели.

Никнейм: Niki (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Встречи с приятными клиентами,

Все более - ли менее адекватные люди ушли из компании со свистом
Зарплату задерживают регулярно
Вы виноваты во всем! Треснул фасад,вы виноваты. Не качественно сделали сборку, вы виноваты. Водитель не нашел адрес,вы виноваты. Все это разруливать вам.
Не советую там работать никому!!! Руководство пытается выглядеть адекватным, до того момента,пока не доходит дело до выплаты зарплаты или выполнения обещаний. При увольнении вы еще и должны окажетесь. Ни о каком оформлении и речи быть не может, все неофициально. Солидный офис, да это единственная правда в их обещаниях, а еще постоянно будут появляться новые обязанности и задачи. Продукция с виду шикарна, а на деле все. Трескается и выкручивается.

# Алекс2015-10-25 16:10:00
Никита, а ты расскажи лучше за что ты ушел. Я вообще удивляюсь как так долго держали такого лентяя как ты. Зато не поленился негативные отзывы оставить. Ай-яй-яй как не стыдно. Может по твоему сидеть и получать зарплату за красивые глазки это работа? Странно как ты вообще работу нашел с таким подходом.
# Конструктор2015-05-18 20:55:44
Осмелюсь поправить текст автора отзыва.
"Все более - ли менее НЕадекватные люди ушли из компании со свистом"
# Анон2015-05-18 12:16:08
За все время работы, ты ничего толкового не сделал, преуспел только в умении обвинять во всех своих грехах конструкторский отдел. Пора взрослеть, Никита.
# Игорь Домберг2015-04-15 15:12:17
Все адекватные и лучшие специалисты на моей фирме работают уже по 15 лет, продолжают работать и развиваться. А со свистом вылетают не компетентные и не профессиональные сотрудники, которые хотят получать деньги, а не зарабатывать их.
Ваши слова , это слова не удачливого человека. А о моей продукции я сужу о сотнях довольных клиентов.
Удачи Никита и всего хорошего
# сотрудник 2014-12-16 19:06:00
Компания -дно!!! Не рекомендуется никому!