Сайт:  russia-fin.ru
Регионы работы: Орел, Челябинск
Телефоны: 88007009697

Описание деятельности:  кредиты для населения

Отзывы о компании     ООО Русские Финансы Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Орел Челябинск

2019-10-11 09:21 Ю**я, г. Орел
Своим клиентам в Русских финансах всегда рассказываю об условиях, которые у нас честные и прозрачные. За полтора года работы наработала свою клиентскую базу, люди нам доверяют. А я довольна тем, что у меня получается, вижу перспективу в работе.
2019-09-25 15:30 А*******я, г. Орел
Полгода работы в Русских финансах научили меня многому. И спасибо команде за поддержку, всегда можно обращаться за помощью. Условия, которые мы предлагаем клиентам, честные и понятные, не стыдно с людьми общаться. Зарплату всегда платят вовремя, так что я очень довольна.
2019-09-23 16:39 Е*а, г. Орел
Скажу банальность, работу в Орле у нас найти не очень просто, а с регулярной и приличной зарплатой тем более. Так что работа в Русских финансах очень выручила, здесь и поддержка начальства, а не только контроль, возможность узнавать новое. Я довольна.
2019-09-16 10:15 К****я, г. Орел
Особых восторгов выражать по поводу своей работы в Русских финансах не буду, работа как работа, главное, что я чувствую уверенность, я сама себя обеспечиваю, оформлена, есть возможность карьерного роста. Очень помогла сначала Лежепекова Татьяна, мой руководитель.
2019-09-10 16:09 О***а, г. Орел
Всего три месяца работы в Русских финансах, и я поняла, что нашла то, что искала. Потому что отношение администрации очень добожелательное и в то же время требовательное, новичку это важно. Как и то, что зарплата идет вовремя. Оформление по ТК.
Нет.
2019-08-09 21:38 О****а, г. Орел
Ну и где найти работу молодой маме в Орле? Не знаю что бы я делала, если бы не Русские финансы и конкретно мой руководитель Лежепекова Татьяна. Работа мне нравится, помощь всегда есть, если нужно.
2016-07-21 16:29 Татьяна, г. Орел
Давно работаю в этой организации, мне всё нравится. Кто хочет нормальную з/п получать, не сидит на месте-тот и получает! Всё зависит от нас самих, как поработаем над привлечением!
Много негатива распространяют лодыри, которые не хотят работать сами и другим мешают! !
2014-08-25 17:46 Екатерина, г. Орел
Хорошая перспектива роста. Да, очень тяжело добиваться успеха, однако я на секунду представила, что мне надо сделать в СберБанке, например чтобы стать руководителем, я ума не приложу - пахать по 20 часов лет 10 и превысить все мыслимые и немыслимые показатели, наверное кто-то и среагирует и даст повышение. В Русских Финансах действительно можно двигаться по лестнице и есть хорошие перспективы, так как компания развивается по России. Да, естественно, для того чтобы тебя заметили, нужно…>>
Иногда приходится перерабатывать
2014-07-10 14:49 Наталья, г. Орел
ytn
безперспективно! мало того что надувают граждан , так ещё и своих сотрудников! условия работы никакие, з/п жуткая. я уверена что положительные отзывы написаны самой Кузнецовой. Эта личность пытается манипулировать людьми, но у неё не получается и она срывается на сотрудниках.. все эксперты знают историю как она пришла в организацию, как ревела из-за кассы, и как ей помогли двое ребят, которых она потом сливала., из-за того что боялась, лишь они могли поставитьеё на место. Теперь всё не так.…>>
2013-11-05 16:45 Аноним, г. Орел
Я работаю в Русских Финансах и ничего плохого не могу сказать, вот уже 2 месяца получаю достойную зар пл, т.к. выполняю план, правильно....плохо отработал, получил голый оклад. А так всё по -честному... Я вообще не напрягаюсь, работа нравится
Отрицательное вижу в раздаче листовок