Сайт:  russia-fin.ru
Регионы работы: Орел, Челябинск
Телефоны: 88007009697

Описание деятельности:  кредиты для населения

Отзывы о компании     ООО Русские Финансы Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Орел Челябинск

2019-07-09 21:47 М***я, г. Челябинск
Моим руководителем и наставником в Русских финансах в Липецке стала Баева Кристина, спасибо ей большое, она мне очень помогла сделать первые шаги в фирме, научила многому, вообще за помощью к ней можно обращаться. И сейчас, когда уже три месяца я проработала, ничуть не пожалела, зарплата хорошая, можно развиваться дальше, сама работа мне тоже нравится.
Единственный минус немного далековато добираться до места работы .
2019-06-22 00:12 В****р, г. Челябинск
Когда оформлялся на работу кредитным экспертом в "Русские Финансы", мы проговорили все условия и по оплате, и по рабочей нагрузке. Ты заинтересован в том, что можешь заработать больше, здесь поощряется финансово твой результат, так что есть стимул. Нормальная обстановка, начальство не досаждает, если ты выдаешь результат.
все хорошо, меня все устраивает
2013-09-04 00:16 Аноним, г. Челябинск
график 2/2
отсутствие премии, завышенные планы для премии, много обязанностей, плохое отношение к сотрудникам
2013-06-07 10:34 Аля, г. Челябинск
положительной стороны нет
Работа никакая, не перспектив, ничего, обещали график 4\2, на самом деле то 6 дней работала 2 дня выходных, то 7 дней, переработку не оплачивают! Отношения никакого, за все депремируют, из себя еще что-то строят. Общаться вообще не умеют! на премию не реально заработать, постоянно повышают план. Работы много, включая оформления заявок, введение кассы, инкассация, отчеты, да еще НПФ начали оформлять, работы много, и это все за 8 000 рублей и из-за этого Большая текучка
2012-12-25 21:42 Аноним, г. Челябинск
в принципе их нет
маленькая оплата труда, работы все добавляют....уважения никакого.....никогда не ходите туда работать, мало того что ваше утро будет начинаться с того. что по телефону на вас будет орать старший эксперт, и говорить что ты тупая..... так еще и штрафы за каждую мелочь....Перспектив тут никаких.....
2012-12-13 22:36 Аноним, г. Челябинск
график работы 2/2, но за этот график все мозги вынесет управляющий что по часам недоработка, хотя написано в трудовом договоре 2/2.
На кредитного эксперта, свешивают все что можно, ты и кассир, и промо утер (нет народу, хоть -30 будь доблестное начальство заставляет раздавать листовки), при этом при всем должен еще и успевать договора оформлять и оператор по приему звонков, планы чем больше выполнил тем больше ставят, Социальный пакет о чем речь? ? ? ? .На больничный не уйдешь, не дадут. планы не уменьшают когда ты был в отпуске.Куча маленьких начальников которые орут на тебя, хамят, угрожают, на работе невозможно…>>
2012-11-22 19:36 Аноним, г. Челябинск
удобный график работы 2/2
отношение к сотрудникам "никакое" обещают одно, в итоге получаешь совсем другое, штрафы на пустом месте, ставят невыполнимые планы, низкая оплата труда, работать придётся и за бухгалтера и за кредитника и за кассира и еще рекламу делать самому, чтобы людей привлечь.....если уходишь на больничный, потом всё надо отработать