Сайт:  staff.kiev.ua
Эл. почта: office@staff.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044)362-95-98

Описание деятельности:  Компания оказывает широкий спектр услуг: анализ и оптимизация бизнес-процессов дизайн решений техническая экспертиза консультационные услуги по внедрению разработка программного обеспечения адаптация типовых решений под специфику клиента управление проектами внедрения обучение специалистов сопровождение на стадии эксплуатации систем

Отзывы о компании     Стафф-Украина Всего отзывов: 4

2013-06-03 17:03 Сергей, г. Киев
Был на только на собеседовании. Быстро дали ответ и организовали собеседование у работодателя. Впечатление позитивное. Спасибо.
Не заметил
2013-03-22 02:07 Карина, г. Киев
Все понравилось
2013-03-22 02:01 Карина, г. Киев
Работа в Стафф-Украина для меня была первая. Думаю. все первое запоминается на всю жизнь. Я рада что так сложилось, что я попалав эту компанию. Впечатления только положительные.Коллектив -отличный. Все ребята дружные и всегда помогут, если вдруг что то не получается. Многому научили.Отдельное спасибо директору Наталье Бурцевой- всегда поддерживала и направляла. Работать в компании нравилось и если бы была возможность, я бы снова вернулась туда.
Все устраивало
2012-11-20 16:24 Аноним, г. Киев
Нет такого
Начну с того, что была только на собеседовании, но как говорится, впечатление осталось)).. 1. Кабинет, где проводили собеседование, не вызывает особо симпатии, нет шкафа, где можно оставить верхнюю одежду (приходилось держать в руках), грязно, чайник и кофеварка стоят на полу. 2. Усадили меня на стул, который стоял возле стены посередине (вроде я на смотрины пришла, а не на деловой разговор), а рекрутеры сели напротив меня с другой стороны офиса(расстояние между нами было более 1 метра,…>>