Другие названия: УП Коре-Ильбо
Эл. почта: kore2008@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: 017 216 28 42

Описание деятельности:  Оптовая продажа аккумуляторов и шин на территории Республики Беларусь.

Отзывы о компании     группа компаний коре-ильбо и процеон Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Минск Молодечно

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Минск
Их , к сожалению, нет и наверное никогда не будет!
Мне довелось работать в этой "компании" около полугода. При приеме на работу менеджеры отговаривали сюда устраиваться, а я их не послушала и как потом поняла зря.. Не возможно нормально работать. Директор крайне жадная и подозрительная, цепляется до всего. Зарплата нищенская, никогда не знаешь сколько получишь. Штрафы, подозрения, камеры на рабочем месте. Если продал много-жди что найдут за что снять денег с тебя. За копейку удавиться! Все хорошее забывается на следующий день.Лучшие уходят из-за…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Минск
был печальный опыт работать в данной компании. Теперь периодически слежу за судьбой сотрудников. Если раньше была постоянная текучка менеджеров, то теперь и весь бухгалтерский состав не выдерживает, да и не кто там долго не выдержит. До сих пор очень плохие воспоминания о данной компании.
2015-05-21 18:07 Имя моё бывший клиент, г. Минск
хороший кофе машина, неплохое офисное здание, хорошая номенклатура на складе.
Всё остальное балэба, огромная балэбина. Директор с частыми обострениями, жадная до немогу, её жаль, дочь на 4, неплохая тёлочка, вошкается себе без цели, ну да и ладно (жопа то на 5). Бабки жалеет, камеры в кабинете противозаконно, всё ни как не отпустит 90-е, как объяснить человеку что она такой же человек как и другие, ну ни бить же её. Компания для начинающих, так нервы потренировать на выдержку и стойкость. Если бы не жалела тех бабок которые ты зарабляешь, то и хер уже с её заскоками.…>>
2015-05-08 17:31 Кристина, г. Минск
Очень мало, даже не вспомню
Не ходите на собеседование, берегите свои нервы и здоровье. Есть много мест, где отношение к вам как к сотруднику будет на порядок лучше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК.
2015-04-20 01:14 Аноним, г. Минск
Начальница и Всея ООО Процеон, перестаньте писать положительные отзывы о компании. Вам не стыдно? Вы даже не краснеете? Именно от Вас бегут все сотрудники! Вы не можете наладить нормальный трудовой процесс в компании, те методы, которые есть - сплошные пережитки прошлого....читайте литературу, посещайте семинары и тренинги, слушайте опытных людей и УЧИТЕСЬ! ! ! Это необходимо именно Вам! И главное - будьте Человеком!
2015-03-06 14:46 Аноним, г. Минск
Начиталась столько негативных отзывов, просто кошмар... Люди, от куда в вас столько желчи и негатива? В данный момент работаю в компании, все устраивает. Да, руководитель требовательна и если вы хотите целый день ничего не делать, то лучше проходите мимо. Все в здесь получают такое отношение, которое заслужили. То, что кому-то что -то недоплатили, слышу в первый раз. В данной компании я получила очень много нового опыта
Главное работать, иначе будете писать такие негативные отзывы, как написанное ниже
2015-02-17 01:48 Аноним, г. Минск
вовремя выплачивают зарплату, даже несмотря на кризис, служебная машина в хорошем состоянии, учитываются переработки, если что-то не устраивает, всегда можно поговорить с руководством, менеджеры относятся к водителям хорошо.
Начитался негативных отзывов - я такого в компании не заметил. Большую часть времени в дороге, поэтому лично мне жаловаться не на что. Камеры стоят, ну и что? Работал в гос органах, так там тоже везде камеры стоят. На мою работу это никак не влияет.
2014-11-12 15:24 Аноним, г. Минск
положительного не вижу
читаю последние отзывы и вхожу в шок! Скорее всего они написаны самой работодательницей. Ничего не изменилось. Ужас и кошмар продолжается! Коллектива нет, все сами по себе. Под прицелами камер, как в тюрьме, постоянные придирки и подозрения.
2014-10-30 19:45 Максим, г. Минск
Компания предоставляет хорошие условия работы, своевременно выплачивает заработную плату. Отдельный привет всему дружному коллективу, надеюсь, он в таком виде и сохранится. Руководитель грамотный, есть, чему поучиться. Более того, в последнее время особый акцент сделали на повышение квалификации всех сотрудников (тренинги, мастер-классы), чего не было ранее.
Фирма небольшая, и поэтому многие вопросы приходилось решать самому (начиная от поиска водителей, заканчивая доставкой документов на склад). Меня же, занимающего руководящую должность, это не устроило. В остальном претензий нет.
2014-10-14 19:31 Анастасия, г. Минск
Хороший коллектив, приятно работать в такой команде. Зарплата выше чем в аналогичных местах, хоть на нее и пашешь как лошадь. Рабочее время с 8:30 до 17:00. Работаешь только на результат, больше ничего не требуют.
Да каких-то особенных нету. Штрафы за дебиторку и за снижение объемов, хотя слава Богу, меня оштрафовали всего раз.