Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mediariver.ru

Описание деятельности:  Рекламное Агентство MEDIA RIVER специализируется на планировании и проведении рекламных кампаний в Интернете, а также размещению рекламы на их собственных порталах.

Отзывы о компании     MEDIA RIVER Всего отзывов: 16

2012-11-20 13:19 Роман Власов, г. Москва
Решил переделать сайт для интернет-магазина, сроки везде нереальные….в Медиа Ривере поставили приличные сроки, что и стало решающим фактором в моем выборе. Остался доволен, сайт просто супер, ребята знают свою работу отлично! К новому году буду рекламу здесь заказывать.
---
2012-11-20 12:01 Ярослав, г. Москва
Грамотно провели контекстную рекламу, результат не заставил себя долго ждать. Ни каких претензий предъявить не могу, менеджеры профессиональные, сами подскажут, все желания учтут, молодцы ребята.
----
2012-11-19 21:39 Максим, г. Москва
Заказывал в Медиа Ривере контекст, рекламу провели качественно и результативно, претензий по исполнению не было, менеджеры адекватные, медиаплан по деньгам устроил
цены не низкие, но качество оказываемой услуги порадовало.
2012-11-19 15:35 Влад, г. Москва
Остался очень доволен работой Медиа Ривере, обратился впервые, но результат порадовал, цены вполне приемлемы, советую
2012-11-19 14:18 Александр, г. Москва
Порадовали менеджеры учли все пожелания, нюансы, требования, сделали в срок, по цене норм, не дешево конечно, но их работа того стоит
2012-11-19 01:14 Аноним, г. Москва
Привет. Вот решил написать свой отзыв о РА Медиа Ривер. Заказал у них продвижение сайта. Менеджер меня удивил, подсказал что мне надо и выслушал все мои пожелания. Договорились на определенный срок и вы не поверите все пошло так как мне хотелось даже быстрее чем я думал! ! В общем если все еще сомневаетесь, то я бы вам посоветовал именно это агентство!
не заметила