Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mediariver.ru

Описание деятельности:  Рекламное Агентство MEDIA RIVER специализируется на планировании и проведении рекламных кампаний в Интернете, а также размещению рекламы на их собственных порталах.

Отзывы о компании     MEDIA RIVER Всего отзывов: 16

2013-07-04 20:30 Максим Леонидович, г. Москва
Удобно добираться, если живешь на юге Москвы! Хорошая команда.
Неудобно добираться, если живёшь на севере Москвы. На момент работы не было кондиционера.
2013-06-22 21:01 Виктория, г. Москва
Уважаемые! Не пишите отзывы об услугах компании! Очень интересно что происходит внутри компании, реальные з/п, реальное отношение начальство к сотрудникам! Если нам будет интересно качество оказываемых улуг, мы посмотрим на другом сайте!
---
2013-01-31 21:14 Рома, г. Москва
Корявая самореклама
Две страницы неправды с трех IP адресов.
2012-11-26 23:21 Лена, г. Москва
Занимались продвижением моего сайта в поисковых системах. Провели внутреннюю оптимизацию сайта, подобрали нужные методы и способы, чтобы мой сайт стал популярен.В итоге получила что и хотела - рейтинг сайта возрос, тем самым возросли продажи. Огромное спасибо
2012-11-25 20:31 Артём, г. Москва
Заказывал медиаплан сделали быстро, как и обещали. Я даже удивился что можно выполнить такую качественную работу за такое время. По цене вопросов нет, конечно хотелось бы дешевле, но за результат нужно платить. Качество оказываемых услуг в радость, всем советую именно MEDIA RIVER
2012-11-25 17:56 Аркадий, г. Москва
Ведут мне Медиа Ривер год социальные сети, наверное с того момента как они стали «продающими» и имиджевыми составляющими, предлагают постоянно новые концепции по ведению групп, собственно сами их и ведут. Идут в ногу со временем, сотрудники посещают обучающие семинары, так что идем впереди планеты всей! :) Многое зависит от руководства, недопониманий нет, по документации также все отлажено. Спасибо!
дороговато
2012-11-25 17:48 Алексей, г. Москва
С лета прошлого года ведут мне контекст. Недавно делали юзабилити анализ сайта, очень доволен. Большую работу провели. Результат на лицо — показатели сайта увеличились в разы. Мой сайт интернет-магазин, так что любые изменения сказываются на продажах. В общем, кто еще раздумывает, знаю, что они полный цикл рекламных услуг оказывают, так что если важен отзыв того, кто уже пользовался услугами советую их!
цену бы пониже
2012-11-22 14:52 Аноним, г. Москва
-----
вы дебилы! на этом сайте пишкт про компанию как работодателя, а не как вы там что-то заказывали! ! !
2012-11-21 12:10 Аноним, г. Москва
Упорство, пожалуй)
Я бы не стала доверять компании серьёзную рекламу, когда её сотрудники так облажались с IP-адресами на этом сайте)
2012-11-20 13:42 Антон, г. Москва
Нравится результат от вирусного маркетинга, Медиа Ривере в нем просто ассы! ! Всегда новые идеи, результат от рекламы не заставляет себя ждать, распространяется очень быстро. Отчет по работе предоставляют. Цены оправданы.