Регионы работы: Москва, Амурск

Описание деятельности:  в этой компании работают жулики и воры!

Отзывы о компании     АДАОР ПЛЮС, ЗАО Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Амурск

2018-01-18 23:15 Антон, г. Москва
В CHOKODELIKA хорошие коллеги, зп выше среднего, выплаты в срок, руководство адекватное, все условия для работы, офис находится недалеко от метро, скидки на шоколад собственного производства, подарки на праздники.
Соцпакета правда не хватает для полного счастья
2017-12-05 12:15 Ирина, г. Москва
Из плюсов работы в Чокоделика отмечу удобное расположение офиса, заработная плата и вовремя оплачиваемая, коллектив. В целом работать приятно и не напряжно как на старой работе.
Соцпакет… Хотелось бы в фитнес центр, а то сами понимаете…. ШОКОЛАДА много ем)))
2017-02-10 14:13 Аноним, г. Москва
Интересная работа в динамично развивающейся компании. Дружный коллектив. Стабильный заработок. Продукция эксклюзивного кондитерского бренда CHOKODELIKA со скидкой.
Большой объем работы. Если работа для Вас - способ приятного времяпрепровождения за счет компании, то Вам точно не сюда.
2017-01-28 09:36 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Реальные перспективы карьерного роста, т.к. компания находится в стадии активного развития. Компенсация ГСМ и мобильной связи (по согласованию с руководством). Производство расположено в соседнем корпусе, что очень удобно для оперативного решения рабочих вопросов. Подарочные шоколадные наборы на праздники и День Рождения, значительные скидки на продукцию компании для сотрудников.
Не полностью "белая" зарплата, хотя для кого-то это плюс-возможность оформить жилищные субсидии и прочие социальные бонусы от государства.
2016-11-03 17:32 Аноним, г. Москва
не устраивайтесь на эту работу , потеряете время , нервы и уйдете облитый грязью!
2015-11-16 17:23 Роман Кольцов, г. Москва
Некоторое время назад работал в компании некий Ракита Антон Олегович, но был уволен за непрофессиональную плохую работу. Теперь Антон заходит на данный сайт и время от времени развлекается, размещая анонимные комментарии под видом разных пользователей. Антон, найдите более достойное применение своему времени. Подобные пакости за четко аргументированное и обоснованное увольнение Вас не красят.
Отрицательные и положительные стороны есть у каждой компании. Важно иметь своё объективное мнение, а не просто верить уволенному недобросовестному сотруднику. Спасибо Вам, Антон, за опыт. Постараемся принимать на работу более профессиональных, ответственных и добросовестных сотрудников.
2015-02-08 09:24 Соискатель, г. Москва
да, попугайчики симпатичные
Была на собеседовании в этой конторе. По-моему гиблое место! Директор, как мне показалось не совсем адекватный - ярко выраженный нарцисс, ничего кроме своего носа не видит. У меня сложилось впечатление, что он сам не знает что хочет от претендента на эту вакансию. Мутный товарищ и организация подстать ему! Думаю, что свои обещания не выполняет...
2014-05-29 14:50 Аноним, г. Москва
Коридор с попугаями
Согласна со всеми нижеподписавшимися. Там работают мягко говоря не порядочные люди, не только Кольцов, но и его приближённые - моральные уроды! (мило улыбаются, а за спиной гадят). Избегайте это место! ! ! Не теряйте своё время, если вы уважаете себя! ! !
2013-09-14 19:00 Аноним, г. Москва
Ничего.
Плохая компания, постоянный стресс, человека рассматривают как издержки, и экономят на нем при первой возможности.
2013-08-19 15:17 Аноним, г. Москва
В БЦ есть интересный коридор с попугайчиками.
Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о работе в компании ЗАО «Адаор Плюс», производящая шоколадную продукцию под торговой маркой CHOKODELIKA. Лично я там проработала несколько месяцев, до сих пор не понимая, как я туда попала. Центром всего нездорового в этой компании выступает ее генеральный директор – Кольцов Роман Александрович, не умеющий и не желающий работать. Но, умеющий отлично экономить на своих сотрудниках. В этой компании Вас не ждут ни приветливые сотрудники, ни адекватная работа.…>>