Регионы работы: Москва, Амурск

Описание деятельности:  в этой компании работают жулики и воры!

Отзывы о компании     « АДАОР ПЛЮС, ЗАО »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Амурск

2016-11-03 17:32 Автор: Аноним, г. Москва
не устраивайтесь на эту работу , потеряете время , нервы и уйдете облитый грязью!
2016-02-16 10:23 Автор: Аноним, г. Амурск
Касаемо людей или человека, который здесь отзывы пишет 80% отрицательные, да и человека, который положительные пишет 99%, оба на голову больные и психушка по ним плачет. Один один обиженный по жизни, другой гордец, что грех.
нет выходных и праздников
2015-11-16 17:23 Автор: Роман Кольцов, г. Москва
Некоторое время назад работал в компании некий Ракита Антон Олегович, но был уволен за непрофессиональную плохую работу. Теперь Антон заходит на данный сайт и время от времени развлекается, размещая анонимные комментарии под видом разных пользователей. Антон, найдите более достойное применение своему времени. Подобные пакости за четко аргументированное и обоснованное увольнение Вас не красят.
Отрицательные и положительные стороны есть у каждой компании. Важно иметь своё объективное мнение, а не просто верить уволенному недобросовестному сотруднику. Спасибо Вам, Антон, за опыт. Постараемся принимать на работу более профессиональных, ответственных и добросовестных сотрудников.
2015-02-08 09:24 Автор: Соискатель, г. Москва
да, попугайчики симпатичные
Была на собеседовании в этой конторе. По-моему гиблое место! Директор, как мне показалось не совсем адекватный - ярко выраженный нарцисс, ничего кроме своего носа не видит. У меня сложилось впечатление, что он сам не знает что хочет от претендента на эту вакансию. Мутный товарищ и организация подстать ему! Думаю, что свои обещания не выполняет...
2014-05-29 15:50 Автор: Аноним, г. Москва
Коридор с попугаями
Согласна со всеми нижеподписавшимися. Там работают мягко говоря не порядочные люди, не только Кольцов, но и его приближённые - моральные уроды! (мило улыбаются, а за спиной гадят). Избегайте это место! ! ! Не теряйте своё время, если вы уважаете себя! ! !
2013-09-14 20:00 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего.
Плохая компания, постоянный стресс, человека рассматривают как издержки, и экономят на нем при первой возможности.
2013-08-19 16:17 Автор: Аноним, г. Москва
В БЦ есть интересный коридор с попугайчиками.
Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о работе в компании ЗАО «Адаор Плюс», производящая шоколадную продукцию под торговой маркой CHOKODELIKA. Лично я там проработала несколько месяцев, до сих пор не понимая, как я туда попала. Центром всего нездорового в этой компании выступает ее генеральный директор – Кольцов Роман Александрович, не умеющий и не желающий работать. Но, умеющий отлично экономить на своих сотрудниках. В этой компании Вас не ждут ни приветливые сотрудники, ни адекватная работа. Будете делать все, что скажет г-н Кольцов Р.А. Если он приехал на работу за 10 минут до конца вашего рабочего дня, продуктивный вечерний разговор часа на 2 Вам обеспечен. Каждое лето половину компании отправляют в неоплачиваемый отпуск, и скорее всего Вас тоже попросят отдохнуть. Поощрение…>>