Регионы работы: Москва, Амурск

Описание деятельности:  в этой компании работают жулики и воры!

Отзывы о компании     АДАОР ПЛЮС, ЗАО Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Амурск

2018-05-15 09:14 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Никаких
Ну вот и свершилось то, чего следовало ожидать: сезон прошел, продаж никаких, начали резать штат. Причем не просто увольняют, а буквально выдавливают из компании, чтобы человек ушел с чувством вины. Есть там кадр такой, Кольцов. Не особенно адекватный тип. Да и атмосфера в этой "компании" никакая. Будете проходить мимо - проходите мимо, не тратьте на них свое время. Перспектив никаких. До сих пор зарплату конвертами платят.
2018-05-07 23:31 Никнейм: офис, г. Москва
у меня все хорошо.
не понимаю отрицательные ответы! У меня все хорошо, я работаю второй год! Мой секрет прост - я внушил Кольцову Роману, что необходимый сотрудник и он без меня - Пук! Я получаю высокую зарплату и производители допассортимента ( прян ки, конфетки и пр.) платят хороший "откат"! Так что у меня все хорошо! Приглашаю всех желающих в мою команду! Всех кто мне мог помешать уже уволены
2018-02-07 17:11 Никнейм: Игорь, г. Москва
Что-то не заметил
Поработал две недели, не прошел испытательный срок. Причем один из сотрудников сказал, что внутри компании отлаженно работает тотализатор - кто и сколько продержится в компании. Еще сказали что даем тебе максимум неделю. Продержался больше. Что касается профессиональных компетенций - проблема в руководстве компании в первую очередь. Не его это бизнес, в самом деле. Всё это мероприятие производит жалкое впечатление, совершенно не похожее на бизнес. В общем и такой опыт полезен.…>>
2018-01-30 11:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сюда можно пойти только от безысходности, если в кондитерке совсем никуда не берут. Посмотрите на хвалебные сообщения сотрудников - они их пишут от имени уже уволенных людей, сами себе! Обращаю внимание на их собственника - просто поехавший чел без принципов и морали. Условия труда оставляют желать лучшего, зарплата серая, платится по усмотрению собственника. Недоплаченные суммы он не аргументирует. Обходите этот свинарник стороной.…>>
2018-01-29 16:05 Никнейм: Мудрая, г. Москва
Как обычно с новой работой появляются "крылья" и открывается "второе дыхание", жаль не на долго и перехожу в отрицательную сторону:
когда читаете положительный отзыв об АДАОРЕ, ставьте почти везде минус! Это заказуха! А теперь правда, которую каждый может проверить на себе! Зарплата серая, 15000-20000 руб. официально, а остальное в чернуху и то если Вы будите жить на работе по 12-14 часов и успеете всё вовремя сделать и то нет гарантии. А за что снять легко найти и снимают без стеснения. Ассортиментная политика отсутствует вообще! Кто ещё работает, тот смотрит в рот генеральному директору Кольцову Роману Александровичу и не смеют указать на ошибки. И правильно делают, т.к. он увольняет работника в течении пол часа! Таким образом за 2017 год только в офис приняли и уволили человек 20-30. А офис - это 3 кабинета. Все в каком-то постоянном стрессе, а не в продуктивном рабочем настроении. И это логично,…>>
2018-01-29 12:45 Никнейм: Оксана, г. Москва
Работаю в Чокоделике чуть больше года. Работа радует. Все что я хотела, стабильная з-п, гибкий график работы, удобно добираться до БЦ, чисто, комфортно. У руководства очень амбициозные планы на дальнейшее развитие компании. Пока я менеджер по продажам, но очень надеюсь на карьерный рост в этой компании. Команда отличная. Работать приятно.
За все время работы не нашла для себя отрицательных моментов
2018-01-18 23:15 Никнейм: Антон, г. Москва
В CHOKODELIKA хорошие коллеги, зп выше среднего, выплаты в срок, руководство адекватное, все условия для работы, офис находится недалеко от метро, скидки на шоколад собственного производства, подарки на праздники.
Соцпакета правда не хватает для полного счастья
2017-12-05 12:15 Никнейм: Ирина, г. Москва
Из плюсов работы в Чокоделика отмечу удобное расположение офиса, заработная плата и вовремя оплачиваемая, коллектив. В целом работать приятно и не напряжно как на старой работе.
Соцпакет… Хотелось бы в фитнес центр, а то сами понимаете…. ШОКОЛАДА много ем)))
2017-02-10 14:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересная работа в динамично развивающейся компании. Дружный коллектив. Стабильный заработок. Продукция эксклюзивного кондитерского бренда CHOKODELIKA со скидкой.
Большой объем работы. Если работа для Вас - способ приятного времяпрепровождения за счет компании, то Вам точно не сюда.
2017-01-28 09:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Реальные перспективы карьерного роста, т.к. компания находится в стадии активного развития. Компенсация ГСМ и мобильной связи (по согласованию с руководством). Производство расположено в соседнем корпусе, что очень удобно для оперативного решения рабочих вопросов. Подарочные шоколадные наборы на праздники и День Рождения, значительные скидки на продукцию компании для сотрудников.
Не полностью "белая" зарплата, хотя для кого-то это плюс-возможность оформить жилищные субсидии и прочие социальные бонусы от государства.