Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  panavto.ru

Отзывы о компании     панавто Всего отзывов: 32

2012-11-25 17:41 Аноним, г. Москва
белая зарплата , бонусы, премии , удобный график 2-2-3, отношение руководителей лояльное. общение на ТЫ. в плане обустройство все по высшему разряду, действительно продвинутый автосалон.
старший администратор с комплексом неполноценности, много приезжих деревенских девушек плюс ко всему еще и тупых. зарплата не большая для такой работы, развития нету. руководство не думает о сотрудниках, а только о своей выгоде!
2012-11-16 13:34 Макс, г. Москва
Весьма серьёзный подход; прекрасно обустроенное место работы (всё чисто, аккуратно, такое впечатление, что компания медикаментами занимается, а не автомобилями); собеседование долгое, но раскрываются все "карты", сразу понимаешь, твоё или нет; перспектива роста в компании; адекватное начальство; отлично обустроенное рабочее место; соц. пакет; корпоративный транспорт.
Хоть и не пошёл работать в "Панавто", но впечатление компания оставила хорошее. Лично меня остановили: - заработная плата (средняя по рынку, но думаю, для дилера Мерседеса маловато); - не та должность, на которую бы я рассчитывал, а ждать в данный момент я не готов.