Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  panavto.ru

Отзывы о компании     панавто Всего отзывов: 32

2015-04-15 13:25 Михаил, г. Москва
Еще со школы мечтал связать свою профессиональную деятельность с немецкими автомобилями. Когда шел на собеседование в Панавто на должность менеджера по продажам, за плечами были уже 2 года ремонта «немцев» в автомастерской. Постарался поразить своими знаниями «внутренностей» мерсов, но оказалось, что навыков продаж у меня маловато. Думал, что завалил собеседование, но через пару дней мне перезвонили и взяли на стажировку. Теперь постепенно вхожу в курс дела, ребята и особенно девчата тут просто…>>
маловато внимания к проблемам новичков со стороны непосредственного руководства .
2015-03-10 21:04 Аноним, г. Москва
Есть большая парковка для личного транспорта, места с запасом. Всё по белой. Есть столовая, чувства тяжести после обеда не было, там же обедают и директора. Есть кабинки в раздевалке для каждого. В раздевалке душевая.
Ни как не организована адаптация в отделе пролонгация (страхование). Моей ошибкой было то, что в начале стажировки не спросил, "что нужно знать чтобы здесь работать". Вопросы по аттестации узнаёшь на самой аттестации. Имея большой опыт работы в страховании 7 лет. аттестацию не сдал. Коллектива нет, каждый работает сам по себе. Думаю, что привыкнуть можно ко всему, но друзьям знакомым работать в отделе пролонгация не порекомендую. Необходимой поддержки и внимания со стороны коллег не получил,…>>
2015-02-27 12:36 Николай, г. Москва
Работа в «Панавто» для меня стала школой жизни, сегодня у меня свой бизнес по ремонту авто, но когда я 3 года назад пришел устраиваться механиком, для меня это был целый мир. Собеседование было трудным, еле прошел, но потом со временем втянулся, подтянул теорию и практику благодаря «старшим товарищам». Сегодня любой мерс смогу по звуку движка отличить. На то время зарплата была весьма неплохая, отношение начальства строгое, но не барское. Только приятные воспоминания.
2015-02-10 18:31 Аноним, г. Москва
Я когда пришел на собеседование в Панавто, сразу обратил внимание на практически стерильную чистоту! Похоже «немецкая» педантичность – заразна, поэтому, обслуживание «мерсов» автоматически приводит к порядку вокруг. J Зарплата средняя, но регулярная и «белая» плюс питание в столовой «субсидируют». Но это все мелочи, для меня главное работать в теплом коллективе с умными профессионалами, с которыми приятно поговорить, выпить бутылочку пива после работы, встретиться на выходных. «Панавто» -…>>
нет таких
2015-02-05 12:06 Костя, г. Москва
Панавто стал моим третьим официальным местом работы, и на сегодняшний день самым лучшим. Два года назад был рядовым автослесарем, сегодня уже менеджер по продажам. Зарплату ни разу не задерживали. Коллектив дружный, платят хорошо, я доволен. Пока семьи нет, Панавто действительно как второй дом.
В отпуск летом выбраться практически нереально. Работать приходится много и часто сверхурочно.
2015-01-29 18:45 Алексей, г. Москва
К сожалению, сейчас я работаю уже в другом городе (переехал), но от «Панавто» остались только приятные воспоминания. До сих пор поддерживаю в соцсетях контакты с сотрудниками, ставшими приятелями. Руководству удалось создать настоящий «семейный» коллектив, за день мы не раз успевали переброситься шуткой и поговорить. Кушали все вместе в столовке, причем платили только половину. Зарплату не задерживали, регулярные премии и бонусы и все такое. Да и руководство не смотрит на мастера как на «вошь».…>>
...
2014-12-26 23:31 Владимир, г. Москва
В Панавто работал автослесарем. Работать приходилось много, зато зарплата была хорошая и соцпакет был. Руководство строгое, но ни разу напрасно не наказали, премию давали частенько. Коллектив мне нравился, трудился бы тут и дальше, но нашел кое-что прямо рядом с домом, для Москвы это немаловажно.
проблема с летним отпуском постоянно возникала, все летом отдохнуть непременно хотели.))
2014-12-13 15:16 Александр, г. Москва
Мне очень жаль, что работал я здесь недолго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать и соответственно уйти из Панавто. Работа мне нравилась, коллектив очень хороший, нет склок и мелочности в общении. Отличные условия, зарплаты, премии. Прекрасное обеспечение. Нет сильной текучки.
Единственное - работать нужно на всю силу. Профилонить не удастся. Если и есть минусы в этой работе, так то, что не сидели никогда, все время есть заказы. Надеюсь вернуться сюда, если все сложится.
2014-10-29 22:03 Иван Севостьянов, г. Москва
Компания белая, продвинутая система мотивации, адаптация новых сотрудников и ещё море бодрящих бонусов в виде компенсации фитнеса и.т.д. уровень организации труда очень высокий. Не работа а сказка :)
Работаю в компании недавно и отрицательных моментов пока не обнаружил... если честно тут их вряд ли можно найти, компания делает всё что бы сотрудникам работалось легко и весело.
2014-10-24 23:20 Роман Наумов, г. Москва
Работал в панавто менеджером по продажам. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь.
Из минусов - не полный соцпакет. Хотя по сравнению с теперешней работой понимаю, что ТОТ соцпакет был гораздо лучше.