Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетвой маркетинг (китайские товары)

Отзывы о компании     Инфосервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-18 01:24 окси, г. Санкт-Петербург
Лохотрон и разводилово! ! !
2013-11-28 00:11 Uter Niev, г. Санкт-Петербург
С самого начала было впечатление что развод, когда по телефону спрашиваешь о деятельности компании и задавать вопросы по существу - секретари начинают что-то невнятно мямлить и прикрываться что подробно все скажут на собеседовании. Полностью согласен с отзывами. Очень жалко наивных людей которые попадаются на этот развод, и так депресс от поисков работы, каждая копейка на счету а тут трата времени еще особо внушаемые люди тратят деньги за пустые обещания. Очень жалко пожилых людей.
2013-09-18 00:40 Ольга, г. Санкт-Петербург
центр
Мутная контора, ничего не понятно, при входе заполняешь анкету, потом вызывают на беседу, в одном помещении собеседуются сразу до 10 человек за разными столами, в 22ч перезвонили с одобрением на обучение, за учебные материалы просили залог 510 рублей, бред полный, время потрачено зря! ! !
2013-08-16 13:50 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Хороший паренек Павел, даже поверила, что работа что надо
Организация и должность с обязанностями и требованиями схожа с "Форум центр" на Звенигородской 82. Даже "конкурс" на должности одинаковый, также типа думают также звонят вечером и говорят ПОзДРАВЛЯЕМ вы нам подходите)
2013-07-12 16:49 Голландец, г. Санкт-Петербург
Гребанный сетевой маркетин по продаже товаров 10 000 наименований.
Очередная сука, которая зовет на собеседование Суворова Лидия Михайловна 9817752 89046172492 Даже не тратьте свое время. Сисек там нет. Маяковского 16