Отзыв о компании Инфосервис
Добавлен: 16:49 12.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетвой маркетинг (китайские товары)

Никнейм: Голландец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Гребанный сетевой маркетин по продаже товаров 10 000 наименований.

Очередная сука, которая зовет на собеседование Суворова Лидия Михайловна 9817752 89046172492 Даже не тратьте свое время. Сисек там нет. Маяковского 16

# Полина2015-10-28 17:22:00
Только что звонила с мобильника какая-то Александра номер +79650220904, якобы секретарь компании ИП Оглоблина Наталья Александровна, сказала что приглашают меня на должность офис-менеджер. Говорила все очень быстро, если я задавала вопросы где нашли мое резюме и кто вообще они такие, она как-то нервно сообщала что у нее нет времени все повторять, приезжайте мол на собеседование. Адрес: балтийская наб. Обводного канала, 193 Б.Ц. Циалковский, офис 9, 4-й этаж. говорит чтоб приехала завтра и заполнила анкету, я сказала что приеду с моим резюме,она сказала что анкету всеравно нужно будет заполнить. Вот именно это меня и насторожило! И вы будьте бдительны, друзья.
# Юлия2015-07-23 15:53:00
Была на собеседовании (ст. м. Достоевская), ИП Козлов.
Вакансия Помощник руководителя. Польстилась на название должности.
В большой комнате много столов, все заполняют анкеты и тут же проводят "собеседование".
Образование и опыт не важны. Сразу настораживает!
Очередной сетевой маркетинг...Китайские пищевые добавки.
Через год зарплата 100 000, 00. Все понятно?!
Всем удачи в поиске работы!
# Оксана2015-06-28 18:42:00
Нашла вчера на сайте объявление о вакансии помощника экономиста без опыта работы да еще и за 47 000-60 000 рублей. Стало смешно, неужели есть до такой степени доверчивые люди готовые поверить в этот бред. Искренне жаль таких людей.
Спасибо за отзывы, главное чтобы их побольше народу прочитало. И поменьше всяких аферистов на нас наживалось.
# Александр2015-04-14 16:09:01
Сегодня собрался туда ехать, "Менеджер по работе с персоналом"... хорошо что погуглил, приглашают в БЦ Циоловский к Оглоблиной Наталье Александровне. Спасибо всем за отзывы, чуть не лохонулся.
# Ольга2015-03-18 17:00:46
Собиралась ехать сегодня на собеседование) Они сейчас на Обводном в БЦ "Циолковский" сидят. Хорошо, заранее погуглила - ИП Оглоблина и их номер телефона) фуух))
# Ирина2014-08-12 18:13:31
Сегодня звонила по объявлению на должность помощник бухгалтера, вот текст объявления "Сфера деятельности: Бухгалтерия, финансы
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Требования: обучаемость, исполнительность, оперативность, ответственность

Обязанности: учет движения товаров, работа с деловыми документами (контракты, счета, заявки, накладные и др.), подготовка отчета для руководителя, выписка платежных документов

Условия: возможно частичная занятость, карьерный рост, можно без о\р, обучение, премии, официальное трудоустройство

28-32 т.р.все вопросы и запись на собеседование по тел89817800708" после ваших комментариев прочитала текст еще раз и все встало на свои места, тем более что находятся они на звенигородской 9, офис 214. По телефону насторожило какое то заполнение анкеты, поэтому и полезла в инет. Спасибо за предупреждение!!!!!
# Александр2014-07-14 20:46:06
Да, немного видоизменили наживку в сети... , теперь она звучит примерно так:
НУЖЕН ПОМОЩНИК В БИЗНЕС ( 100'000 - 120'000 ) ИП Оглоблина Наталия Александровна Всему обучу сама, возможно открытие собственного бизнеса. Как Вам... - крастотень?!?
Ну и далее по списку: Без образования, без опыта, без навыкоff... и прочие Маркизовы поля. Но вывеска походу прежняя, странно даже, потому как когда звонишь, сообщают адрес: Звенигородская-9, оф.214 2инфосервис..."

Благодарности всем, кто не ленится делиться информацией
# Муршид2014-05-17 12:46:26
В данную секунду сижу, заполняю анкету в инфо-серфис)))) шас уйду отсюда))) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФО!!!
# Екатерина2014-04-17 13:24:34
Они теперь находятся в бизнес-центре "Звенигородский" на Звенигородской, 9-11, 2 этаж, оф. 214. Переехали сюда три дня назад, вывеска с тем же названием.
# Владимир2014-04-05 16:32:52
Удивляет живучесть данного "бизнеса"! Куда смотрит прокуратура-понятно! В свой карман,когда там появляются взяткоёмкие средства!
Цель данной шараги-выудить 510 руб у наивных граждан! Всё понятно уже при входе-странный подвал,анкета и главное-идиотские дипломы успешного маэстро! Гербалайф живее мумии Ульянова! Друзья,будьте внимательны!
# Галина2014-04-03 17:49:30
Как хорошо, что есть такие сайты! Экономия бесценного времени и нервов!!! Я тоже только что пообщалась по тел. с этой шарагой, даже имени моего не спросила, оттарабанила мне заученный текст и позвала на завтра. Пусть даже не ждут... Спасибо тем, кто предупреждает нас о таких "работодателях"!!!
# ник2014-04-02 22:08:43
сегодня тоже поперся в эту контору ...маяковского 16 пришел домой думаю найду фирму что да как а тут стоько коментариев . чего сразу не прочитал . а теперь понимаю почему потому что по тел сказали а я не расслышал инфосервис . кто то дошел до конца интересно ??? спасибо всем не буду ждать звонка от них....
# Анна2014-03-28 17:23:32
Спасибо, а то записалась на собеседование на вакансию "менеджер по персоналу". Тратить на таких .... время очень-очень жалко.
# Константин2014-03-24 17:05:18
Спасибо за отзывы! Теперь сомнений не осталось ЭТО ЛОХОТРОН!!!
# Екатерина2014-03-18 15:33:29
Все в силе. Лохотрон. С ходу просят денег якобы за учебные материалы. Не стоит связываться.
# Эдуард2014-02-24 18:30:30
Спасибо, ребята. Время не потратил на поездку
# Юлия2014-02-20 16:49:57
Благодарю, за отзывы. Не потрачено время в пустую. Позвонила, и насторожило то, что для собеседований отведено куча времени, у нормально занятых людей нет столько!!!
# андрей2014-02-14 18:28:22
Сегодня 14 февраля 2014 года, проходил собеседование . В двух словах:
1) не правельно поставленно собеседование по млм бизнесу.
2) работники говорят выучиный текст
3) там 20 директоров в 1 кобинете
4) китайский ширпотреб
5) не актуально на рынке
6) смешно стало после собеседования
Ну и на последок не теряйте свое время
# Анатолий2014-02-13 15:20:54
Был на собеседовании 12.02.2014. Проводила Светлана Ивановна Мосалёва. Уже во время собеседования она сама поняла, что мне всё ясно, чем они занимаются. Обычный сетевой "лохотрон" Не тратьте своё время люди. Непонятно, куда смотрят налоговые инспекции и прокуратура
# Анна2014-02-13 12:23:59
Полностью согласна с Татьяной. Правда я даже не стала заполнять анкету, очень много народу, анкета странная какая-то, я просто ушла, какое-то подвальное помещение, старые тетки работают,за мной выбежала одна из этих сумасшедших, потому, что я забрала с собой их анкету, Попросила вернуть ей анкету, я порвала ее и отдала ей. Не ходите туда
# Таня2014-01-21 02:39:34
Была на собеседовании. Вообще подозрительно всё: начиная от того, что у компании, которой по описаниям 13 лет, нет ни названия, ни сайта, заканчивая тем, что вакансий у них *опой жуй и производят они непонятно что)
На входе дадут анкетку старые тетки в страшных костюмах, заведут в кабинет с мультиком, где сидит 100500 человек, периодически кого-то вызывают, кто-то приходит новый. Потом зовут беседовать. В комнате столько же народу, очень шумно. Говорят: сейчас я вам все расскажу, потом зададите вопросы. Время задать вопросы так и не настало)) Несите 510 рублей за материал информационный, обучение три дня, бесконечные тренинги и карьерный рост, поездки по России и всё в этом духе.
Когда они набрали предельное количество очков подозрительности, полезла пробивать по их конторке инфу. По названию ничего нет, пробивается только по адресу.
Короче только время тратить.
# Ирина.2013-11-16 01:03:25
Спасибо,на собеседование не пойду
# Александр2013-11-04 16:38:26
Светлана Мосалева тот же номер.
не этичная работа.
сетевой маркетинг уважаю, но людей вы обманываете и оттуда негативные отзывы и себе репутацию ломаете.
г. Санкт-Петербург, Маяковского 16
# Наталья2013-10-11 13:10:58
Буквально сейчас иду с собеседования , полный бред, какая заработная плата они сразу не говорят, а также нужно заплатить информационный взнос 510 р за материал который выдадут для обучения .
# Оксана2013-10-08 19:43:20
На всякий случай ссылка на левую вакансию
http : / / ljob.ru / vacancy / menedzhery / sekretariat_deloproizvodstvo?id=95082
Уровень зарплаты

Среднее специальное
Опыт работы

Любой

Обязанности:

Работа с текущей документаций, прием и регистрация входящих телефонных звонков, составление плана и отчетности, выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.
Требования:

Наталья
Email:

otdelkadrovrezume@mail.ru
# Оксана2013-10-08 19:40:09
Была на собеседовании в данной компании. подозрения возникли сразу как зашла шла я на вакансию:
менеджер по работе с документами
прихожу дают анкету отправляют в кабинет заполнять
на входе я уже насторожилась
сидит людей 10
и периодически новые заходят
с анкетами
и раз в пять минут приходит кто то из сотруднико в и зовет на собеседование
ну ладно думаю посмотрю
тем более что там мультик прикольный по телевизору шел)
заполнила зашли позвали
захожу в дуругю комнату
и там столов 10 за каждым сотрудник и рядом с ним соискатель
ну думаю вообще пипец) гвалт стоит..
начинаем разговаривать с женщиной
думаю где подвох будет)
она - вы нам подходите блаблабла
но перед этим будет обучение
ну думаю - тип платные курсы
нет - говорит бесплатное обучение
я опять напряглась - в чем подвох)
и тут она говорит - но вам будут выдаватся материалы, ну и надо будет залог оставлять денежный блаблабла)
я - яснопонятно) я не готова
она шары вылупила? -почемууууу? это же только залоооог
-спасибо для меня все тут понятно. до свидания)

она рвет мою анкету истеричным движением и говорит - тогда я вам ничем помочь не готова! выход там)

я чуть не засмеялась)) можно сходить и повеселится над не опытными лохотронщиками)
# Валерий2013-10-02 18:29:08
Да это же лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Игорь2013-10-02 18:27:16
Ищут доверчивых людей для обмана-развести на деньги-валите оттуда пока не отдали свои денежки!
# Анна2013-10-02 14:42:33
Развод чистой воды! Сначала туда не попасть, так как там домофон и данная организация находится во дворе. При в ходе в организацию, вас встречают две милые женщины, которые дают вам анкеты для заполнения своих данных. Самое интересное, что вакансий у них очень много, начиная от простого рабочего, заканчивая культурными работниками). Данная шарага занимается побором денег. Суть в том, что берут они на работу всех, но у них есть трех дневная стажировка которую нужно пройти, и ,что в конце так называемой стажировки вам дают материал на дом дабы проверить ваши рабочие способности, тойсть выяснить какой вы специалист)). Но дают не просто так а за предоплату 510 руб. которую потом обязуются вернуть, после того, когда вы будете устроены на работу. На мой вопрос, а если у человека нет денег, то что тогда? мне ответили, тогда он не сможет пройти стажировку и соответственно на работу они его не возьмут))) Вообщем суть такова, не трате свое время, нервы и деньги. Очередной лохотрон который наживается на бедных людях! Всем удачного поиска работы и честных работодателей!!!
# Валентин2013-10-01 23:47:17
кидалово на все 100 процентов а народу-то приперло на собеседование ,,,,,,,,,,,
# Ирина2013-08-16 16:06:27
Господа, даже идиоту понятно что это разводилово))
Не тратьте свое время!
# оксана2013-08-08 00:42:02
была на собеседовании........но смущена.........никакой конкретики......и я в душе понимаю, что это блеф. Внутреннее чутье.
# игорь2013-08-01 21:05:37
очередная лохолавка с невнятным персоналом и повадками египетских торговцев древностями - не подозревал, что подобные сетевые помойки еще существуют...
# vlad2013-07-25 14:26:06
спасибо, не поеду на собеседование!!!
# Саша2013-07-12 17:02:38
Нашел объявление на розовом листе у подъезда