Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетвой маркетинг (китайские товары)

Отзывы о компании     Инфосервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-26 20:17 Юлия, г. Москва
развод
звоню ему. Он мне картавым голосом(ему лет за 65)начинает зачитывать текст. Смех. Где это видано, чтобы старичок с плохой дикцией, назвался директором и начал заикаясь читать по бумажке? Я его перебила со словами "извините, но сначала представьтесь Название компании. Ваш сайт" А он мне грозно так "А вы своего директора и на работе перебивать будете? "))) Сказала я ему все , что думаю на его счет и попросила не смешить народ
2014-10-03 23:28 Ольга Ольга, г. Москва
прочитала отзыв только после собеседования. Согласна со всем, что написано..Жаль только времени и денег на дорогу. Северинов Анатолий Владимирович."Анатолий Северинов" Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше резюме. Для более полной информации позвоните по тел.8(903)6680540 с 10-00 до 14-00 или с 16-00 до 20-00 С уважением, Анатолий Владимирович Опасайтесь подобных писем на вашу почту.
2013-10-28 14:53 Виктор Семенов, г. Москва
Старческое заведение
Трата времени, выманивают какие то деньги. Короче просто не теряйте времени.
2013-10-08 23:20 Мила, г. Москва
Никаких положительных отзывов нет!
Мне тоже довелось посетить сегодня эту компанию на Южнопортовой оф.77, жаль раньше не видела отзывы, а так бы не поехала, спасибо всем кто поделился. Была только на 1 эт, завтра надо было ехать к 9.45 платить 360, обещана куча привилегий от неполной занятости (когда очень надо, отпустят с работы) до сказочной зарплаты. Фирму я искала в Ин-те как ООО Инфо-центр (ничего не нашла), на самом деле ИНФО-Сервис и там много о них чего! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! ! ! Очередной ЛОХОТРОН! ! !
2012-11-15 01:50 Аноним, г. Москва
Тёплое помещение
Обычная кантора сетевого маркетинга. ПОдозрения возникли ещё с самого звонка, т.к предлагась высокооплачиваемая должность зам руководителя, да ещё и без опыта работы. Примитивнейшая анкета, которую даже даун заполнит идеально. Такое впечатление что эти данные меньше всего их интересую, цель затянуть в их систему. Чего только стоит пункт: кем вы себя видите? и стоят окошки для галочек - руководитель, организатор, исполнитель. только ленивый не отметит все. Далее тебя проводь в зал где таких…>>