Отзыв о компании Инфосервис
Добавлен: 20:17 26.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетвой маркетинг (китайские товары)

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

развод

звоню ему. Он мне картавым голосом(ему лет за 65)начинает зачитывать текст. Смех. Где это видано,чтобы старичок с плохой дикцией,назвался директором и начал заикаясь читать по бумажке? Я его перебила со словами "извините, но сначала представьтесь Название компании. Ваш сайт" А он мне грозно так "А вы своего директора и на работе перебивать будете?"))) Сказала я ему все ,что думаю на его счет и попросила не смешить народ

# сотрудник2015-08-02 00:13:00
Бред ! Работаю ч ним уже 3 года! Прекрасный уравновешенный руководитель! Причем, возраст по телефону вы не правильно установили! Очень глупо читать такие отзывы, в которых много орфографических ошибок!!
# Марина2015-03-24 17:05:20
Спасибо большое! Сэкономила время и деньги. Правда, приглашение на собеседование пришло мне от компании "Океан возможностей". Поинтересовавшись, что это за компания, сразу поняла, что развод. Под разным видом заманивают людей в сетевой маркетинг. Но потом, для уверенности, решила поинтересоваться и личностью "руководителя". Ваш отзыв подтвердил мои подозрения на 100%)
# Юлия2015-01-26 20:26:21
этот мобильный номер замечен в разных компаниях. Ужас! надо хотя бы штрафовать этих тварей, которые народ зазываю, а хозяев их-сажать