Другие названия: ООО «Медиасайт», Промо.Медиасайт
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 345-28-48

Отзывы о компании     Медиасайт Всего отзывов: 3

2012-11-16 09:51 Михаил, г. Екатеринбург
Компании сильно нужна свежая кровь и светлые головы, которые бы двигали «Медиасайт» вперед. Потому любую инициативу внутри отдела рассматривают сразу и если она интересная, ее пытаются внедрить. В отделе разработки очень любят русский язык и типографику. Любят чистоту и минимализм. Потому офис светлый, не кичевый, удобный и приятный. 9 этаж — есть виды из огромного окна. Документооборот построен на ура, что радует. Все хотят делать интересные сайты.
Поскольку компания очень зрелая и большая, набила все возможные шишки и большинство проблем поборола, она имеет сильный стержень традиций и работающих механизмов, которые очень сильно замедляют внедрение новых идей. Старые обои. Средняя ЗП по рынку. Основные владельцы где-то далеко. Не понятно, на кого ты работаешь. Директор не айтишник. Слабая, чисто человеческая, не профессиональная, связь между отделами. Нет холодильника. На момент моей работы не было фронтенд разработчика, все…>>
2012-11-15 09:23 Андрей, г. Екатеринбург
Интересные, сложные, нестандартные проекты, а не банальный конвейер шаблонных сайтов. Предоставляются все условия для профессионального роста, главное чтобы было желание! Полностью или частично оплачиваются конференции и семинары. Скучной работы не бывает никогда. Положительная стабильность практически по всем показателям.
Отсутствие кухни с едой (есть только чай, кофе и т.д.). Успешные сотрудники, которые работают в компании, подвержены переманиванию в более крупные и известные фирмы.
2012-11-14 23:17 Аноним, г. Екатеринбург
Очень дружная молодая компания, со среднем возрастом сотрудников 20-30 лет. Очень лояльное отношение руководства. Никаких гнетов и расправ, горящих сроков и штрафов. Хорошие люди с горящими глазами и интересным опытом. Официальное трудоустройство, отпуска и больничные. Четко выстроенный бизнес-процесс. Чай, кофе, оплата конференций. Действительно одна из лучших веб-студий города.
Средняя по рынку зарплата, белая только частично. Нет трудового договора (на момент моей работы). Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.