Другие названия: fensys
Сайт:  fensys.ru
Эл. почта: info@fensys.ru
Телефоны: (495) 937-33-19

Описание деятельности:  Системы ограждений торгово-производственное предприятие. Основное направление: оптовые продажи и производство промышленных, индустриальных ограждающих конструкций и заборов европейского типа. Основные заказчики: аэропорты, железные дороги, складские терминалы муниципального и федерального значения.

Отзывы о компании     Системы ограждений, ООО Всего отзывов: 2

2013-09-02 19:10 кто-то меня ещё помнит.., г. Москва
1. Все выплаты полностью белые, на банк. карту. 2. Достаточно чистый офис в современном бизнес-центре. 3. Кофе бесплатно (чай свой)). 4. 10 минут пешком от метро Бабушкинская.
1. Продукт специфичный и очень подвержен сезонному колебанию спроса. 2. Задержка з/п до двух месяцев в несезон. 3. Частая смена линейных манагеров и руководителей среднего звена.
2012-11-13 12:46 Алексей, г. Москва
Сомнительная компания, не заслуживающая внимания. Отдела персонала нет, поиском занимается крайне нервная барышня, которая позволяет себе орать и хамить по телефону. Вакансию описать не смогла, т.к. видимо, не представляет себе, кого им надо найти. По порядку: Вакансия на руководящую должность. Откликнулась на мое резюме со стандартным приглашением на собеседование некая девушка Ольга. На этом порядок и логика в этой компании заканчивается.
1) Изначально указали одну заработную плату, спустя полдня зарплата снизилась на 30%! Видимо отклики пошли – решили поторговаться. 2) Вакансия скопирована с самой распространенной в интернете должностной инструкции. 3) При попытке перезвонить по указанному им телефону никто не отвечает. Секретаря нет, иногда берут трубку другие сотрудники компании – подрабатывают :) и почему-то уверен, что на безвозмездных началах. 4) Спустя сутки по телефону ответила вышеупомянутая нервная Ольга, на повышенных…>>