Отзыв о компании Системы ограждений, ООО
Другие названия: fensys
Сайт:  fensys.ru
Эл. почта: info@fensys.ru
Телефоны: (495) 937-33-19

Описание деятельности:  Системы ограждений торгово-производственное предприятие. Основное направление: оптовые продажи и производство промышленных, индустриальных ограждающих конструкций и заборов европейского типа. Основные заказчики: аэропорты, железные дороги, складские терминалы муниципального и федерального значения.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Сомнительная компания, не заслуживающая внимания. Отдела персонала нет, поиском занимается крайне нервная барышня, которая позволяет себе орать и хамить по телефону. Вакансию описать не смогла, т.к. видимо, не представляет себе, кого им надо найти.
По порядку: Вакансия на руководящую должность. Откликнулась на мое резюме со стандартным приглашением на собеседование некая девушка Ольга. На этом порядок и логика в этой компании заканчивается.

1) Изначально указали одну заработную плату, спустя полдня зарплата снизилась на 30%! Видимо отклики пошли – решили поторговаться.
2) Вакансия скопирована с самой распространенной в интернете должностной инструкции.
3) При попытке перезвонить по указанному им телефону никто не отвечает. Секретаря нет, иногда берут трубку другие сотрудники компании – подрабатывают :) и почему-то уверен, что на безвозмездных началах.
4) Спустя сутки по телефону ответила вышеупомянутая нервная Ольга, на повышенных тонах проорала, что зарплата в вакансии указана «с потолка», и они сами спрашивают зарплатные ожидания, видимо хотела еще добавить «ищем руководителя да подешевле».
5) Итогом содержательного разговора было предложение Ольги позвонить вечером, что бы она поискала время на завтра, ибо она занята.
Да, уважающий себя профессиональный сотрудник, бросит все и будет ждать, звонить и надеяться, когда же ему найдут время, что бы еще раз послушать великолепный нервный тон Ольги.

Как итог: профессиональные соискатели, не тратьте Ваше драгоценное время – они того не стоят. Шараж-монтаж одним словом.

# Андрей2015-10-30 18:24:00
Полнстью поддерживаю.Конторка -дрянь. Был на собеседовании в августе 2015 года, на позицию менеджера по продажам.Эта мадам ни слова не говоря препроводила в душегубку без окна и кондиционера,писать анкету. Далее смылась курить/красить ногти,так что прождал ее в итоге минут 20. Вышедший беседовать со мной жирномордый еврей,представившийся руоковдителем,только что не зевал,сидя передо мной.Сразу видно,как они "заинтересованы" в специалистах.
# Федор2015-09-28 12:50:00
Все что написано выше - правда! Ребята и девчата не вздумайте идти работать в ООО "Системы ограждений". БОЛОТО!
# соискатель2013-07-13 08:51:29
Это правда. Подбор и работа с соискателями оставляет желать лучшего.
# Был на собедовании2012-12-07 17:42:43
Шарашка.Понимание о бизнесе - на уровне 90-х.
# Мясорубов2012-11-28 02:56:22
Коммент прямо в точку!!
Соискатели - делайте выводы...