Другие названия: чп Алейников, чп черняховский
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  продажа, как опт, так и розница. Детская одежда, комнатная и детская обувь, одеяла, подушки, ковры и тд.

Отзывы о компании     Миртекс вашему дому Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Херсон

2013-07-06 16:56 Инга Хер вам, г. Херсон
ОТСУТСТВУЮТ
Все стороны данной шарашкиной конторы отрицательные
2013-04-17 00:19 Тоже туда угараздило, г. Херсон
Горький опыт.
А малолетка там наверное бесица, и сидят "директора" и обсуждают кто же это пишет. Да радуйтесь вам пиар, правда отрицательный но пиар. Наполеоны херовы.
2013-03-23 09:42 Борис Цуцерман, г. Херсон
Если у Вас плохое настроение , если Вы считаете, что жизнь дала трещину и стала похожа на ж.... сходите на собеседование . Вам сразу станет хорошо от того , что здесь Вы не работаете .
Если театр начинается с вешалки , то знакомство с данной фирмой начинается с её отсутствия . Зато висит транспарант : Если ты такой умный , почему ты бедный . Включив логику , приходишь к выводу - Дураки работают здесь. Любая инициатива , которая не помещается в "Прокрустово ложе " банальной логики мадам управляющей , отсекается на корню .Ибо кредо её : " Я- начальник , ты-ДУРАК "
2013-03-19 22:09 Анонимус, г. Херсон
Регулярно ворую выручку и товары если по мелочам брать они не заметят.
Пидарасы Не получается много воровать. Машины на газу, бензина много не своруешь. Руководство идиоты.
2013-02-24 19:29 Аноним, г. Херсон
падеж ед. ч. мн. ч. Им. говно́ го́вна Р. говна́ говён Д. говну́ го́внам В. говно́ го́вна Тв. говно́м го́внами Пр. говне́ го́внах
2013-02-20 20:54 Аноним, г. Херсон
нет и никогда не будет
Компания говно, и работодатели жадные свиньи так же т.а которая открывает свой вонючий рот и оскорбляет всех девочек и мужиков. Сам ели сдерживал себя чтобы не послать её. З/п не соответствует той работе, которую всем дают. Когда задерживаешься на работе, не скажут спасибо а еще и оштрафуют на утреннем собрании, и скажут какие все идиоты. Так что задумайтесь, стоит ли здесь работать.
2013-02-05 03:06 Не скажу, г. Херсон
Отсутствуют и никогда не появятся
Начальство, всем составам наверное главная отрицательная сторона. Как известно рыба гниет с головы.
2013-02-04 13:33 Аноним, г. Херсон
Горький но очень полезный опыт, учишься определять таких уродов с первого взгляда.
Правильно ранее сказали постажируйся и все поймешь. Колектив говно начальство еще хуже, каждое утро планерки где начальство обсырает всех и обясняет им какое они говно и отбросы общества. Штрафуют по каждой мелочи. Догавариваетесь за одну зарплату платят меньше, и зарплата каждую неделю из-за этого теряеться еще какойто процент денег. Сотрудникам нельзя отдыхать даже 5 минут, только обед да и то побыстрому прям как рабы типа работа есть всегда, даже когда работы нет протирайте полки а если протерли…>>
2012-11-28 13:16 Администрация, г. Херсон
Все негативные отзывы написаны одним единственным человеком (смотрите значок IP) Зарплата за всю историю Компании не задерживалась. На деньги некого не кинули. Люди с головой на плечах могут в короткий срок поднятся по карьерного лестнице.
Иногда у нас работают такие люди как тот который сдесь обливает нас грязью, но мы от них быстро исбавляемся.
2012-11-24 21:09 тот самый, г. Херсон
попробуй, постажеруйся и все поймешь!
Х.йн.