Отзыв о компании Миртекс вашему дому
Добавлен: 13:16 28.11.2012
Другие названия: чп Алейников, чп черняховский
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  продажа, как опт, так и розница. Детская одежда, комнатная и детская обувь, одеяла, подушки, ковры и тд.

Никнейм: Администрация (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все негативные отзывы написаны одним единственным человеком (смотрите значок IP)
Зарплата за всю историю Компании не задерживалась.
На деньги некого не кинули.
Люди с головой на плечах могут в короткий срок поднятся по карьерного лестнице.

Иногда у нас работают такие люди как тот который сдесь обливает нас грязью, но мы от них быстро исбавляемся.

# Аноним2013-03-06 02:12:38
КИДАЛОВО
# Аноним2013-03-05 02:24:21
Виктор,научись писать без ошибок.ПРОТИВНО ЧИТАТЬ.
# Руководство2013-02-12 19:02:03
Отлично умеем увольнять. Возможно вам пытались дать шанс, но вы оказались не компетентны... Рекомендую начинать с себя.
Но все равно спасибо за критику.
# Виктор2013-02-12 18:26:51
И вы правы действительно напишем)))
Если верить вашим сомнительным цифрам, то дела у Компании идут очень и товар разлетается как горячие пирожки)))
# Виктор2013-02-12 18:21:43
Писал человек который к Компании отношения не имел, цифры взял от фонаря.
На деньги не кидали! И кидать не будем...
Богами себя некто не считает, а если вы себя чувствуете гавном это низкая самооценка, надо над собой работать.
# Аноним2013-02-06 12:37:37
Судя по всему, писал кто-то из руководства компании, прежде чем писать, советую изучить правила русского языка, столько ошибок в простейшем отзыве, карьера от продавца до кладовщика, ну максимум торговый, з/п у всех так себе, лучший торговый с сумашедшим процентом 0,65% максимум может получить 800грн в неделю, а рабочий день начинается и в 6.00 утра, а заканчивается 20.00-21.00, для ненормированого по сути дня з/п очень маленькая, + командировки с на неделю на несколько дней, за командировки % увеличивается до 1, то что ты сделал для фирмы быстро забывается и на тебя начинают откровенно наезжать, только потому что пришел новый перпективный работник, значит для предидущего любимчика надо создать условия такие чтобы он ушел, так как увольнять руководство абсолютно неумеет придумывают штрафы, тесты, и прочее, продолжать можно долго все равно напишут еще обелительный отзыв в свое оправдание
# Аноним2013-02-05 02:59:35
На деньги кидали кидают и будут кидать, только на этом и выезжают.
Не верьте им это жулики и кидаловы. Еще и себя считают какими то богами а все остальные говно.
А САМИ ТО ДАВНО С ГОВНА ВЫЛЕЗЛИ, И НАДОЛГО ЛИ.