Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Проектирование дорог, катков

Отзывы о компании     Сми-Крис компани, ООО Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2014-07-21 23:03 умник, г. Ярославль
Достойная компания. До сих пор благодарен коллективу (особенно отдельным ребятам) за помощь и поддержку.
Из «минусов» - неправильная организация рабочего дня (завал и срочность появляются к концу дня). Есть текучка, но увольняют в основном бездельников и тугодумов.
2014-07-01 09:21 Игорь, г. Москва
Я не очень давно работаю в этой компании, но сразу понял, что это место для тех, кто хочет, а самое главное готов много работать и получать за это соответствующее вознаграждение, быть нужным в организации и реализовать свои амбиции и цели. Компания в лице руководства дает отличный шанс любому сотруднику расти и развиваться, учиться и рваться к победе. Очень интересная и многопрофильная работа, большое количество разноплановых задач. Получаю огромный опыт, который пригождается не только в работе,…>>
Минусы конечно есть. Но для каждого сотрудника они свои. Поэтому говорить о них смысла не вижу. Лично я до сих пор не могу привыкнуть к обилию бумажной работы. Но прекрасно понимаю, что без этого в нашем современном мире никуда и эта бумажная работ необходима. Поэтому, я просто делаю ее...без энтузиазма :-)
2014-06-11 19:00 Алина, г. Ярославль
Молодой коллектив. Офис в центре города. При желании работать, есть хорошая возможность двигаться по карьерной лестнице и получать зарплату на уровень выше. Отпускали на сессии и по личным делам (к врачу, например, я на права училась, тоже можно было договориться). Корпоративы были-супер!
Иногда вызывали в выходные, но это- форс-мажорная ситуация, никто не застрахован! Зарплата маленькая, всегда хочется чтоб платили больше, хотя за переработки доплачивали.
2014-01-24 13:14 Супер Менеджер, г. Ярославль
отличный молодой коллектив стабильная выплата з/пл поздравления в дни рождения :) теплый офис руководство не дает скучать увлекательные "приключения" в г. Москва
не соответствие размера з/пл и объема работы новые задачи ставятся без учета текущей загрузки постоянные задержки и выходы в выходные
2013-06-12 00:00 Miss, г. Ярославль
Их нет.
Очень интересное собеседование. Много обещаний. Зарплата серая, не соответствует обещанной. Если вы в 18.00 начнете собираться домой, на вас посмотрят откровенно как на странного тунеядца. Вас могут разбудить звонком в субботнее утро с настойчивым предложением поработать.Каждый месяц ожидание зарплаты напоминает ожидание чуда, так как никогда не знаешь сколько тебе поставят коэффициентов и какую дадут зарплату.Работа для тех, кому нечего делать по вечерам и в выходные, кому не нужны деньги и…>>
2012-11-09 13:43 Аноним, г. Ярославль
Никаких положительных сторон нет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасное отношение к персаналу, постоянные неоплачеваемые командировки, работа в выходные и праздники. Маленькая зарплата, зато большие обещания.