Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Отзывы о компании     ООО СП Норли-Т Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Василий Сычёв, г. Смоленск
Вязьма.По всем рассказам они (положительные стороны) были раньше в этой компании. Сейчас я их просто не нашел, хотя очень старался.)
Вязьма. Увидев вакансию водителя в данной организации хотел устроиться на работу. Стал наводить справки. Мало того, что не нашел положительных сторон, так еще узнал много всего отрицательного. Как можно работать в организации, когда почти все водители ходят в долгах? На машинах пробег по миллиону, у всех пережог, все платят. Думают выплатить долг и уволиться, в итоге долг становится больше с каждым месяцем.На каждую машину по 5-10 нахлебников. Где ж водители их обработают? Штат ИТР больше…>>
2015-03-11 22:42 Аноним, г. Смоленск
Хорошо начали и так плохо кончили.
Вот и конец пришёл этой организации.В данный момент очень заинтересовалась прокуратура и налоговая. Наконец то её прикроют.
2014-08-15 01:17 аноним, г. Смоленск
Много чуши написано.Кто хочет работать и зарабатывать тот зарабатывает, для этого есть мативация которая зависит во многом от тебя самого деньги за просто так не платят, по работать нужно.Соц пакет весь не пи...те больничные, отпускные, дикретные все есть, вот только на юга за счет фирмы не отправляют.ПЕРСПЕКТИВА РАБОТЫ ЕСТЬ.
Лишения есть, не спорю, но это либо косяки, либо чуть заметный мизер.Без зп никто просто так не оставался.