Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Отзывы о компании     ООО СП Норли-Т Всего отзывов: 2

2016-03-16 13:59 Василий, г. Брянск
Были. Теперь НЕТ! ! !
Немного истории. Года три назад прочитал отзывы о Компании Норли (в то время еще с большой буквы) и был сильно удивлен, так как большинство были негативными. Я работал до недавнего времени в Брянском филиале и у нас было все хорошо. Достойная ЗП (летом не в сезон 2013 год 40-45т.р.), дружный коллектив, качественный товар. Но наступил 2015 год... И пришла моя очередь писать отзыв. Все претензии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к головному офису! ! ! Так вот. Недостатков куча. Перечислю главные на мой взгляд. Во-первых,…>>
2016-01-27 12:34 Аноним, г. Брянск
Откуда в городе Вязьма взяться нормальным сотрудникам, руководители выросли из грузчиков и водителей, без нормального образования, нахватались умных слов и вставляют к месту и не к месту. Лижут пятую точку "шефу" без ума и памяти. Не советую ни кому связываться с этой конторой.