Отзыв о компании ООО СП Норли-Т
Добавлен: 01:17 15.08.2014
Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Много чуши написано.Кто хочет работать и зарабатывать тот зарабатывает,для этого есть мативация которая зависит во многом от тебя самого деньги за просто так не платят,по работать нужно.Соц пакет весь не пи...те больничные,отпускные,дикретные все есть,вот только на юга за счет фирмы не отправляют.ПЕРСПЕКТИВА РАБОТЫ ЕСТЬ.

Лишения есть, не спорю,но это либо косяки, либо чуть заметный мизер.Без зп никто просто так не оставался.

# dodgi2015-04-13 21:08:56
заходила ты ... тоже там пиздила с ними
# Станислав2015-03-27 17:53:38
Добрый день! Ничего общего к предыдущим ораторам и комментариям не имею. Об этом сайте узнал только сегодня. Самый большой минус данной компании это несвоевременный расчет! Уволен 20 февраля, а расчёт не выплачен до сих пор (сегодня 27 марта). Настоятельно прошу Руководство Смоленского филиала расчитать меня. Спасибо
# A......а2015-03-09 20:32:21
Воры совсем не на складе. Я попадала невовремя в бугалтерию пару раз... А вы, Алексей успокоились бы и смирились с сокращением. стыдно 35 летнему "мужику" повышать самооценку на форуме, не зная всего
# misha f2015-02-18 03:56:31
Я знаю этих складских воров!!! Это пидор-кладовщик Блажевич и его верный жополиз и уебан Серёжа Тимофеев. Они подставляют людей.. ДВА ПИДОРА))) Будьте с ними на чеку!!!!
# зло2015-02-16 21:21:46
кладовщик и его помошник воруют на складе в смоленском филиале!
# Робин Гуд2015-02-08 03:20:43
Контора Норли - Говно!
# и так понятно2015-02-08 03:14:36
Работал торговым! Развил территорию и взяли ещё двух торговых! После 4-х лет работы стал ненужным! Самое интересное, Уволили! А мотив увольнения Максимом ВалерЫчем - Дебиторская задолженность не уменьшаеться! Хотя оборот был больше чем у других! Срать хочу на ВалерЫча, на Смоленский филиал, и на Немца!
# АААА2014-08-26 16:50:10
Вы в Смоленском филиале работаете, как у бога за пазухой, у вас А.С. под боком сидит. А про то, что происходит на удаленных филиалах, вам даже во сне не снилось. Я проработал в этой компании 3,5 года на разных должностях, и знаю все изнутри. Все, что написано есть правда. Сколько бы ты не работал, ты будишь козлом, уродом и бездельником. После увольнения, даже в сторону филиала смотреть противно. В северных филиалах еще более менее, а в южных, где Сергей рулит, работать не советую.