Отзыв о компании LEDEL ледел - сборка светодиодных светильников
Другие названия: ООО ЛЕДЕЛ ОАО ЛЕДЕЛ компания ЛЕДЕЛ LEDEL
Сайт:  ledel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Рязань, Сургут
Телефоны: +7 (843) 544 0 544

Описание деятельности:  Жулик и мошенник Артур Игоревич Когданин - дурит россиян что у него есть сборка в казани - все везется из Китая - все отзывы липовые Продукция крайне низкого качества, светотехнические данные рисованные

Никнейм: ВАДЕКВАТЕ РАЗУМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $12000

Что тут за неадекватный пиар.
Работаем с компанией с начала выхода на региональные рынки.
Качество лучшее, потому не краснеем перед клиентом за качество, цена в адеквате качеству. Были на многих конференциях Ледела, какой КИТАЙ? - там постоянно выступают представители Осрам, Кри, Эроу - знакомят с применяемыми технологиями и новинками запускаемыми в производство. На производстве были, реальное производство, все делается из компонентов на СМД машинах, а не везется в сборном виде из Китая, люди работают, прежде чем запустить в продажу проверяют на стенде в течении суток. По поводу руководства Ледел, там нормальные адекватные коммерсанты в руководстве и штат вполне приличных интересных и отзывчивых людей, внимательных к нашим потребностям. Иногда бывают несогласованные моменты отношений - которые обсуждаются и решаются. Кароч нормальные рабочие отношения у нас с ними. Народ оттуда не бежит - значит заинтересованы работать и думаю работать заинтересованы качественно. Вату катать не дают прежде всего руководители - все в тонусе - потому и продукт инновационен и высококачественнен. Херни какой то понаписали

Да нет у меня отрицательных отзывов, просто нет и все..