Другие названия: МоднаКаста, ООО «Маркасон»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modnakasta.ua
Эл. почта: support@modnakasta.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье
Телефоны: +38044 355 55 55, +38067 551 40 07

Описание деятельности:  Принадлежит к сегменту интернет-бизнеса. Интернет-магазин в формате закрытого клуба, который своим подписчикам продает одежду, обувь, аксессуары по специальным "клубным" ценам (со скидками)

Отзывы о компании     ModnaKasta Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир Запорожье

2015-11-16 17:24 Кира, г. Киев
На собеседовании была недавно.
Сначала кадровик задавала одни и те же вопросы по кругу, получая на них развернутые ответы. Такое впечатление, что нечего было больше спросить Потом пришел бородатый директор маркетинга, который задавал вопросы ни о чем, разговаривал агрессивно 10 минут и потом сказал, что все. ни культуры, ни ума. зачем меня приглашать на собеседование, если вам не подходит мой опыт работы? ? ?
2015-11-16 17:21 Гость, г. Киев
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-то работал в администрации, а именно в бухгалтерии? ? Хотелось бы понимать, что с себя представляет гл.бухгалтер, как вообще построена работа, какие там зп? И какой обьем работы, нужно ли задерживаться или график четкий с 9 до 18? ? ? За ранее очень благодарна за ответ.
---
2015-11-15 23:42 Инна, г. Киев
очень отличная лживая скрытая и подлая манипуляция! профессиональные мошенники в сети!
обманщики и злодеи! не управляют ситуацией и своим бизнесом! зарегистрировавшись на шафе, они использовали обманным путем всех подписчиков в фейсбуке и контакте! Очень хитрые и подлые приемы работы ! Люди опасайтесь их! все ложь и обман! я разместила свои ботинки для продажи, а мне прислали письмо модераторы, что мол не прошло проверку. тектс письма:1. В Шафе можно размещать женские аксессуары и приборы для красоты. А именно: Сумки, в том числе дорожные Кошельки ключницы, визитницы,…>>
2015-06-13 13:49 Виктория, г. Днепропетровск
Нет!
Добрый день. Бывшие и действительные сотрудники компании . подскажите пожалуйста , как вернуть деньги за возврат ? ? ? Прошло уже больше месяца и тишина . Телефон , онлайн помощь , и т.п не отвечает ! Я впервые с этим сталкиваюсь ! ! ! Помогите ! ! ! Спасибо .
2015-03-11 04:02 Гость, г. Киев
нету
не советую работать в этой компании, все негативные отзывы сотрудников - правда, вакансии в этой компании не закрываются уже несколько лет, берут на работу дешевую рабочую силу
2015-02-04 14:09 Аноним, г. Киев
Компанія з`явилась раптово і зацікавила мене своїм оголошенням. Зателефонувала дівчині. Виявилась гарною людиною. Шкода, що я з нею так грубо говорила). Умови достойні. Такі як і в інших компаніях. Тому люди повинні чітко розуміти, хочуть вони працювати тут чи ні. Зарплата своєчасна, колектив дійсно молодий. Два роки в Житомирі. Якщо в Києві дуже проблематично дістатися до місця роботи ..В Житомирі з цим все ок. За інше, також індивідуальнно. Так як це робота з людським фактором.
Якщо про щось збрехала. Виправте!
2015-02-04 13:59 Аноним, г. Киев
Компания динамично развивается. Зарплату заплатили вовремя. Удобно добираться домой. И график работы тоже. Правда всё индивидуально . Коллектив молодой.
Требуют скорости работы. Новичкам трудно привыкнуть к новым барограммам
2015-02-04 13:53 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. Всегда рады новым людям. Зарплату платят вовремя.
_____
2015-01-10 17:39 Аноним, г. Киев
положительных сторон нету вообще!
Дорогие, Соискатели! Как бывший сотрудник компании и человек, который знает всю структуру изнутри, предостерегаю:если вам захотелось экстрима! Если вы хотите познать, что такое рабство и вам остро не хватает жизненных проблем... Велкам ту Моднакаста! ! Когда компания была молодой, можно было быстро вырасти по карьерной лестнице. Сейчас уже нельзя. Работников не ценят! ! ! Любят многозадачность, а в случае, если что не устраивает, заявляют прямым текстом: «Вот двери, вот выход». Держать…>>
2014-12-12 10:21 ЛЕся, г. Киев
Тепло в офисе
Работала в департаменте Production. Врагу не пожелать работать под начальством Кати Басистой. Это заносчивый человекс непомерно большими амбициями, эмоционально-неуравновешенная, любит при посторонних показывать какие идиоты у нее работают и какая она крутой руководитель во всем разбиается (даже если это и не так). Чувство такта и уважения отсутствует напрочь. Изза нее уволилось очень много людей. Любит играть в благодетель - распинается что все делает для своих подчиненных, а на деле любые инициативы…>>