Отзыв о компании MODNAKASTA
Добавлен: 13:49 13.06.2015
Другие названия: МоднаКаста, ООО «Маркасон»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modnakasta.ua
Эл. почта: support@modnakasta.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье
Телефоны: +38044 355 55 55, +38067 551 40 07

Описание деятельности:  Принадлежит к сегменту интернет-бизнеса. Интернет-магазин в формате закрытого клуба, который своим подписчикам продает одежду, обувь, аксессуары по специальным "клубным" ценам (со скидками)

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет!

Добрый день. Бывшие и действительные сотрудники компании . подскажите пожалуйста , как вернуть деньги за возврат ??? Прошло уже больше месяца и тишина . Телефон , онлайн помощь , и т.п не отвечает ! Я впервые с этим сталкиваюсь !!! Помогите !!! Спасибо .

# Вячеслав2015-06-20 16:25:00
Виктория, мой Вам подарок, номер телефона бухгалтерии 0930316938, ответсвтенный человек, Александра Касинец
# Вячеслав2015-06-20 16:14:00
я бывший сотрудник компании Модна Каста и могу Вам сказать, что бухгалтерия работает очень плохо, в лучшем случае, средства будут Вам возвращены в конце лета или уже осенью )))))))))00
# Ирина2015-06-13 17:40:45
Делаю покупки на Модной касте. Два раза возвращала вещи, выполняя все заранее оговорённые условия возврата (в товарном виде, наличие штрих-кода, наличие заявления на возврат,..). Деньги в течение недели возвращались без проблем.

Вопрос к модераторам: на Вашем сайте пользователи ищут информацию о компаниях как работодателях.
Почему недовольные клиенты загрязняют эфир?