Другие названия: ООО Ресурс Медиа
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  resource-media.ru

Отзывы о компании     ресурс медиа Всего отзывов: 15

2014-11-13 20:16 Дмитрий, г. Москва
Проработал там недолго, но компания хорошая.Одна из лучших, если вообще не лучшая в своем направлении. Адекватное руководство. Цели и планы также адекватны. Знают чего хотят. Коллектив тоже понравился, не весь естественно )) Бесплатные обеды, кстати)) Было приятно поработать. Ген. директору отдельный респект и уважуха.
Не замечал.
2014-06-15 03:02 Аноним, г. Москва
ЗП вовремя
Не ходите работать секретарем. Там есть такой псих, начальник юридического отдела. Из-за него там секретари увольняются через месяц работы, в слезах из-за оскорблений.
2013-11-01 18:52 Ольга, г. Москва
Менеджеры по персоналу не компетентны в своем деле. Они работают не "на своем месте".
2013-04-16 14:18 Сергей, г. Москва
Не заметил.
HR не компетентная. Зачем-то вытянула меня на собеседование и начала "прессовать", типа у "Вас знания английского нет", "опыт не тот...". Хотя у меня опыт работы именно продактом и именно в крупной дистрибьюторской компании, опыт самый тот. Спросил, зачем тогда позвала, если в резюме всё подробно указано и почему в описании вакансии таких требований нет? Ничего ответить не смогла. Выспрашивала меня про жилищные условия, про семейное положение, всякие хобби-увлечения. Спросила далеко ли мне…>>
2012-11-05 12:58 александр, г. Москва
Возможность Заработать. Но нужны ли такие деньги.
Неудобный график с 21 до 21. постоянно задерживаешся. Следующая неделю работаеш в ночь. График с 21 до 6 утра как пишут в вакансиях по факту уходиш в 9-10 утра .. Порой уходиш и в 1 дня... после ночи... Бывают ситуации могу оставить на сутки если много работы. Приходиш в 12 дня уходиш в 6 утра. Штрафы. Сон 15000 руб, нетрезвый вид 15000. курнул 3000.