Отзыв о компании ресурс медиа
Добавлен: 14:18 16.04.2013
Другие названия: ООО Ресурс Медиа
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  resource-media.ru

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Не заметил.

HR не компетентная. Зачем-то вытянула меня на собеседование и начала "прессовать", типа у "Вас знания английского нет", "опыт не тот...". Хотя у меня опыт работы именно продактом и именно в крупной дистрибьюторской компании, опыт самый тот. Спросил, зачем тогда позвала, если в резюме всё подробно указано и почему в описании вакансии таких требований нет? Ничего ответить не смогла. Выспрашивала меня про жилищные условия, про семейное положение, всякие хобби-увлечения. Спросила далеко ли мне ехать на метро, много ли пересадок. ответил что метро на той же ветке, ехать 30 мин, от двери до двери 40-45минут. Сказала, что "всё равно это очень долго". У самой на лице написано, что колхозница из замкадовска и 3 часа на электричке. В общем, неадекват, тихопомешанная. Вежливо выпроводила меня, пожелала удачи.

# Аноним2016-01-27 17:44:54
Здравствуйте!
я хочу добавить свои комментарии по поводу данной компании, была на собеседовании.проводила его Елена,я бы ее назвала шизефриничкай!!!Ей нужно работать в Кащенко,вывела меня из себя,допрашивала вплоть до семейного положения,и о том сколько мой муж заробатывал,и почему я имея детей работаю.Дала непонятные тесты,для писх больных людей.Ужасный и отвратительный человек,психопадка и тихушница...
# наталья2015-10-22 13:22:00
Поддерживаю.
Была на собеседовании. Работу не особо искала было интересно что обещают в других компаниях. Рынок движется а я на одном месте уже 7 лет все устраивает но хочется чего то новенького вот решила помониторить рынок. HR удивила. Просила не задерживаться и сама опоздала почти на час. Не собеседование а фарс: кто родители, кто муж, есть ли дети, почему нет. Девушки милые вы работника выбираете вашему руководству его профессиональные качества важны а не родословная и семейное положение.
# Аноним2015-01-31 19:13:20
Полностью согласна насчет некомпетентности HR. Вытягивает из тебя максимум информации вплоть до уровня з/п на предыдущем месте работы. Неприятный осадок остался от общения с ней. Ощущение, что компания просто пытается заработать себе побольше "плюсиков" для получения в дальнейшем очередного звания "Привлекательный работодатель 20.. г.".