Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7(495)7774253

Описание деятельности:  Компания Авто-Лейманн является крупной автомобильной компанией с главным офисом, расположенным Германии, город Гамбург

Отзывы о компании     Авто-Лейманн ООО Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2013-11-10 14:04 fedor emelnaynko, г. Москва
отсутствует
бандиты легализовались, клиентов обманывают.
2013-04-10 17:25 Олег, г. Москва
Проработал в Autolehmann. Около двух лет. Остались хорошие впечатления и о коллективе и о начальстве. Я студент дневного отделения и мне было сложно совмещать работу и учебу, в связи, с чем начальство пошло мне на встречу и терпимо относилось ко ошибкам свойственным молодым специалистам. Отдельно хочется сказать о перспективах, компания предоставляет все возможности для развития и роста. Всем спасибо! Я обязательно заеду в гости!
Единственным минусом было то что рядом нет нормальных кафе с бизнес-ланчем, так как я не готовлю себе то столовая мне не подходит.
2013-04-09 14:48 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании недавно, около месяца, но могу сказать только все самое положительное! ! ! Коллектив молодой, энергичный, целеустремленный, всегда готовы помочь в разных ситуациях. Шикарный автосалон с достойным ассортиментом "Супер автомобилей"! Я рада, что работаю в компании "Авто-Лейманн"
Большой сооблазн..... при таком разнообразии автомобилей...
2012-11-02 20:51 Аноним, г. Москва
отработал несколько смен, ушел на новую работу (ближе к дому). официально оформлять не хотят, говорят отработай месяц-два, там видно будет(даже документы особо не спешат брать). руководство и большая часть коллектива нерусские( дагестан, таджикестан и т.д.).требования к работе большие, а как должно все делаться по правилам не знают. после того как ушел-- денег получил только 10% от того что наобещали( говорят не прошел испытательный срок ). мой совет даже не ходите туда! ! ! !