Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7(495)7774253

Описание деятельности:  Компания Авто-Лейманн является крупной автомобильной компанией с главным офисом, расположенным Германии, город Гамбург

Отзывы о компании     Авто-Лейманн ООО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2015-12-23 23:32 Илья, г. Москва
Получил много знаний и опыта в компании, только положительно вспоминаю работу и руководство! Давно уже не работаю в леймане т.к. открыл свой бизнес, со временем обязательно приду за покупкой машины! Надеюсь руководство не сменилось и меня тоже помнят добрым словом) Отличный опыт!
Отрицательные стороны у всех есть и для всех они разные, меня все устраивало! Спасибо!
2015-03-24 21:44 Олег, г. Москва
Хороший и дружный коллектив. Близкое расположение к метро.
Несовершенность ПО
2015-03-16 21:15 Елена, г. Москва
Организация корпоративных праздников, социальный пакет, возможный карьерный рост, льготные условия кредитования для сотрудников, хорошее оборудование рабочего места
Отсутствие корпоративного питания
2015-02-23 22:36 Юля, г. Москва
Работала, экономистом, все как обычно, работа как работа иногда была большая загрузка. К плюсам могу отнести отличный коллектив ну и конечно за время работы удалось увидеть множество известных звезд и селебрити которые приходят в салон. Еще плюс - во многих ресторанах в крокусе большая скидка для сотрудников!
Штрафа за опоздание, если любите поспать, это не для вас! Много работы, приходилось иногда оставаться допоздна!
2015-02-18 00:50 Паша, г. Москва
Долго работал в компании техником, покатался на обсалютно на всех автомобилях стоимостью более 150 лимонов. Работы не очень много но ее приятно делать если любишь машины. Начальник строгий но справедливый, всегда входил в ситуацию и поощрял инициативу. Работал посменно 3/3 отличный вариант для меня так как живу загородом. Ушел сам так как пригласили на работу ближе к дому. p.s. в инсте благодаря фото автолеймановских машин больше тысячи подписчиков, сейчас конечно этого не хватает
Развиваться можно но сложно
2015-02-11 19:12 Дмитрий, г. Москва
Странно тут видеть видеть столько обиженных людей, ну и это и правильно редко кто пишет позитив, а негатив почему то прет из людей с удвоенной силой! Минусы может и есть но не больше чем у других дилеров это 100%, благо опыт работы большой и есть с чем сравнивать просто наберите отзывы major или любую другую компанию и увидите. По себе скажу 1) Отличный коллектив (не верю что кого то так сильно обидели что сразу хочется говорить гадости) 2) Бонусы на ДР или другие частные события 3) Чай,…>>
Задержки зарплаты бывают но перед всеми всегда все закрывают и выполняют обязательства, иногда кофе заканчивается и пару дней приходилось без кофе пожить пока новое не купят, но это ни то что пишут тут
2015-02-06 00:48 ВОТ, г. Москва
Всё так красиво, какое название "ШОУ рум" всё сделано для завлечения клиентов... одно "ШОУ" одним словом
Авто практически все битые, клиентов обманывают по крупному...особенно тех кто ставит на комиссию - им деньги приходится выбивать через суды (мои знакомые даже в УБЭП обращались, да бы есть связи), продают хорошие тачки только своим. Скидок нет, зарплата очень редко была (приходилось просто выпрашивать, ЖАДНЫЕ! ! ! ! )
2015-01-17 18:18 Наталья, г. Москва
Красивый сайт. Сверхприбыли много у компании.
Недобросовестное руководство. Клиенты не понимаю сколько как их накручивают. Устраивалась на работу, но посмотрев на организацию рабочего процесса, общение с подчиненными и желанием нагло нажиться на обеспеченных клиентах - кардинально изменила своё решение о работе в этой компании. Жаль, что в России процветает ТАКОЙ бизнес. Уважаемые клиенты автосалонов, не обращайтесь туда! Ищите другие варианты.
2014-12-03 08:49 Павел Гальченко, г. Москва
Пока нет
Я не работал в данной компании, но моим знакомым они задерживают выплату за проданный у них автомобиль. Выводы делайте сами.
2013-11-10 14:04 fedor emelnaynko, г. Москва
отсутствует
бандиты легализовались, клиентов обманывают.