Другие названия: ПОДМОСКОВНАЯ ШКОЛА ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ
Сайт:  premierskij-licej.ru
Эл. почта: 9991559@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-5437412 8-495-5899254

Описание деятельности:  Частная загородная школа минское шоссе с 1 по 11 класс детский сад с 3 лет

Отзывы о компании     Загородная школа Премьерский лицей Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-07 17:36 Олег, г. Москва
Уже довольно длительное время наблюдаю за работой охранников на этом объекте. Работа несложная, но ответственная, всё-таки детей охраняют.. И ребята подобраны с большой ответственностью.Видно, что с головой дружат хорошо.И еще приятно, что всегда уважительно относятся и к детям и ко взрослым.Это говорит как раз о правильном понимании руководством лицея такого важного момента, как безопасность наших детей.
2016-11-02 17:32 Наталья, г. Москва
На работу в "Премьерский" без опыта работы с детьми – официально заверенного ‒ вас не возьмут. А достоинство или недостаток это уже вы сами думайте.
сами решайте
2016-10-11 13:26 sally_f, г. Москва
А мне нравится в работе в Премьерском лицее то, что мы не зацикливаемся на тупом зазубривании, а учим детей учиться и получать новые знания самостоятельно и продуктивно. Кроме того занимаемся и личностным развитием.Я всегда считала, что это куда важнее знаний формул. Различные мероприятия, концерты, походы, культурные вылазки и экскурсии - все это помогает им понять что им интересно в жизни плюс полезные навыки общения в коллективе и неформальной обстановке приобретают.
не искала
2016-09-30 12:11 Solomiya, г. Москва
Я вообще привыкла быть сама по себе, поэтому с педколлективом особо не общаюсь, так что и конфликтов у меня ни с кем не было. Зато когда возникают вопросы или предложения по какому-то вопросу, я без проблем могу идти к директору и не сомневаюсь, что мы найдем компромисс. Приятно когда руководство прислушивается к советам сотрудников.
пока не успела выявить. А может их и нет))) Зачем искать?
2016-09-27 17:41 Lusjena, г. Москва
Нравится работать в Премьерском лицее, как минимум из-за правил, существующих в этой школе. Система образования , количество детей в классе - все способствует тому, что я могу как можно больше дать детям, а не просто вычитать материал. Свой долг учителя выполняю и очень довольна этим.
-------------------
2016-09-20 12:11 Anita, г. Москва
Очень приятно слышать слова благодарности от учеников и их родителей, видеть выпускников, которые просто приходят в школу проведать. В такие моменты понимаю, что делаю полезное дело. Думаю, что во многом это зависит от самой системы и правил у нас в лицее, поэтому и для детей Премьерский - не каторга, а место, куда они приходят даже спустя годы после выпуска.
Самое тяжелое, это то, что приходиться расставаться с детьми, которые стали совсем родными за эти годы!
2016-08-17 11:20 Учитель Премьерского лиц, г. Москва
Пусть труд учителя и очень уважаем, но морально порой очень сложно. Устав от работы в обычной школе, перешла в Премьерский лицей. Это совсем другой уровень, на голову выше! Количество детей в классе позволяет уделить больше времени каждому ученику, для образовательного процесса это очень важно!
Отрицательных сторон за время работы еще не обнаружила!
2016-08-08 17:14 Рита, г. Москва
Нравится работать в НОЧУ СОШ "Премьерский лицей", ведь приятно заниматься любим делом в таких комфортных условиях! Техническая база обеспечена на отлично. Рада, что являюсь частью лицейского коллектива!
2016-07-11 14:20 Елена, г. Москва
Работа в Премьерском лицее после 10 лет в государственной школе, как небо и земля. Нет, работы совсем не меньше и ответственности тоже, но вот отношения в коллективе, с детьми и родителями совершенно другие. Тут все на взаимном уважении построено, а это важно.
Работа в коллективе всегда предусматривает конфликты или разногласия. Но компромисс или договоренности никто не отменял))
2016-07-06 11:27 Аноним, г. Москва
Когда твой труд ценится, то и желание работать гораздо выше. В Премьерском лицее я чувствую, что не зря выбрала эту профессию. Администрация- лояльна, но и спросить может, если что. Дети хорошие( не во всех частных школах такие), потому что подход администрации изначально другой: Учитель не обслуживающий персонал, а- УЧИТЕЛЬ. Коллектив хороший, дружный, особенно начальная школа. Я довольна.
отрицательных сторон не ищу!