Другие названия:: ПОДМОСКОВНАЯ ШКОЛА ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: 9991559@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-5437412 8-495-5899254

Описание деятельности:  Частная загородная школа минское шоссе с 1 по 11 класс детский сад с 3 лет

Отзывы о компании     « Загородная школа Премьерский лицей »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-20 12:01 Автор: Алексей, г. Москва
Хотел устроиться на работу в это учебное заведение. Пришел на собеседование, но мне отказали, мотивируя тем, что опыта недостаточно. с одной стороны, я расстроился, но также понимаю, что премьерский заботится о уровне проффесионализма педагогического состава.
не обнаружено
2016-12-19 11:11 Автор: ХХ., г. Москва
Работаю уже год в Премьерском. Очень хотела сюда попасть, еще когда на практику ходила. Учителя в школе рассказывали о том, что очень хорошо здесь работать. Действительно, абсолютно другой уровень. В коллективе здоровая конкуренция: палки в колеса не вставляют, я бы сказала, взаимомотивируют друг друга. Выплата зарплаты своевременная, все соответствует требованиям ТК РФ.
2016-12-13 12:51 Автор: Лилия, г. Москва
Я преподаю английский на протяжении 5 лет, имею опыт общения с носителями языка. Работа с детьми для меня – настоящее удовольствие. Планирую прийти в Премьерский на собеседование, так как наслышана об отношении к преподавателям. В обычной школе постоянные склоки и интриги, за которыми преподаватели забывают о сути работы. Очень хочется реализовать себя, делиться своими знаниями и работать в хорошем коллективе.
нечего написать
2016-12-12 16:52 Автор: Оксана, г. Москва
Работать тут одно удовольствие. Особенно хорошо, что малокомплектные классы, могу индивидуально поработать с каждым учеником. И техническое оснащение очень помогает, делаю презентации, так легче обьяснить сложный материал. В таких условиях хочется развиваться и делать всё возможное, чтобы дети получили хорошое образование.
---
2016-11-10 16:33 Автор: Светлана, г. Москва
Я тоже пыталась устроиться нянечкой в детский садик.Но все места заняты и при такой хорошей зарплате , едва ли есть надежда в ближайшее время туда попасть.
////
2016-11-09 09:58 Автор: Настя, г. Москва
Хорошее достойное место для работы с детьми. Дважды пыталась устроиться в лицей на работу.К сожалению не взяли, обьяснив что даже воспитатели продленки должны быть с педагогическим образованием.У меня высшее образование есть, но оно техническое и все мои доводы, что я люблю детей, не повлияли на решение отказать мне.
меня же не взяли, как я могла найти отрицательные стороны
2016-11-07 17:36 Автор: Олег, г. Москва
Уже довольно длительное время наблюдаю за работой охранников на этом объекте. Работа несложная, но ответственная, всё-таки детей охраняют.. И ребята подобраны с большой ответственностью.Видно, что с головой дружат хорошо.И еще приятно, что всегда уважительно относятся и к детям и ко взрослым.Это говорит как раз о правильном понимании руководством лицея такого важного момента, как безопасность наших детей.
2016-11-02 17:32 Автор: Наталья, г. Москва
На работу в "Премьерский" без опыта работы с детьми – официально заверенного ‒ вас не возьмут. А достоинство или недостаток это уже вы сами думайте.
сами решайте
2016-10-11 13:26 Автор: sally_f, г. Москва
А мне нравится в работе в Премьерском лицее то, что мы не зацикливаемся на тупом зазубривании, а учим детей учиться и получать новые знания самостоятельно и продуктивно. Кроме того занимаемся и личностным развитием.Я всегда считала, что это куда важнее знаний формул. Различные мероприятия, концерты, походы, культурные вылазки и экскурсии - все это помогает им понять что им интересно в жизни плюс полезные навыки общения в коллективе и неформальной обстановке приобретают.…>>
не искала
2016-09-30 12:11 Автор: Solomiya, г. Москва
Я вообще привыкла быть сама по себе, поэтому с педколлективом особо не общаюсь, так что и конфликтов у меня ни с кем не было. Зато когда возникают вопросы или предложения по какому-то вопросу, я без проблем могу идти к директору и не сомневаюсь, что мы найдем компромисс. Приятно когда руководство прислушивается к советам сотрудников.
пока не успела выявить. А может их и нет))) Зачем искать?