Другие названия: ПОДМОСКОВНАЯ ШКОЛА ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ
Сайт:  premierskij-licej.ru
Эл. почта: 9991559@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-5437412 8-495-5899254

Описание деятельности:  Частная загородная школа минское шоссе с 1 по 11 класс детский сад с 3 лет

Отзывы о компании     Загородная школа Премьерский лицей Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-12 01:02 И.А, г. Москва
Работала и в государственной школе, и в частной. Самое заметное отличие– это атмосфера, в которую попадаешь, переступив порог. Здесь уютно, вежливые ученики, и доброжелательные улыбчивые учителя, готовые всегда прийти на помощь. Небольшие классы с индивидуальным подходом к каждому ребенку, школьная жизнь – весёлая, но, в то же время, поведение не переходит границы дозволенного. Все так, как должно быть в хорошей школе!
Честно, после Премьерского Лицея никуда уходить и не хочется.
2017-02-06 00:37 Педагог, г. Москва
Я люблю свою работу и ни за что не сменила бы ее на другую! Мне нравится проводить уроки, работать с детьми- от общения со школьниками получаю огромное моральное удовлетворение!
Раньше в работе не устраивала только зарплата, теперь и эта проблема отпала.
2017-02-02 00:05 Сотрудница, г. Москва
Школа создана для детей - благополучное окружение , достаточно строгая дисциплина, современная учебная программа. Тут из каждого ребенка воспитывают достойного гражданина, который уважает свою семью, общество и страну. Для меня работать в таком заведении- большая честь!
Попав в Премьерский Лицей после государственной школы, я была просто поражена уровнем этого учебного заведения, и очень требовательному и в то же время чуткому отношению к сотрудникам школы, именно поэтому ни о каких минусах для меня не может быть и речи!
2017-01-24 13:50 Учитель, г. Москва
Могу сказать не только как педагог, но и как родитель- я бы сама без колебаний отдала бы своего ребенка в Премьерский Лицей, потому что здесь есть все для того, чтобы ребенок стал образованным, всесторонне развитым и воспитанным человеком! Каждый наш выпускник- это наша гордость!
Возможно, как и в любой другой школе или гимназии, можно найти минусы, но я настолько с душей отношусь к нашей школе, что просто не могу этого найти!
2016-12-20 12:01 Алексей, г. Москва
Хотел устроиться на работу в это учебное заведение. Пришел на собеседование, но мне отказали, мотивируя тем, что опыта недостаточно. с одной стороны, я расстроился, но также понимаю, что премьерский заботится о уровне проффесионализма педагогического состава.
не обнаружено
2016-12-19 11:11 ХХ., г. Москва
Работаю уже год в Премьерском. Очень хотела сюда попасть, еще когда на практику ходила. Учителя в школе рассказывали о том, что очень хорошо здесь работать. Действительно, абсолютно другой уровень. В коллективе здоровая конкуренция: палки в колеса не вставляют, я бы сказала, взаимомотивируют друг друга. Выплата зарплаты своевременная, все соответствует требованиям ТК РФ.
2016-12-13 12:51 Лилия, г. Москва
Я преподаю английский на протяжении 5 лет, имею опыт общения с носителями языка. Работа с детьми для меня – настоящее удовольствие. Планирую прийти в Премьерский на собеседование, так как наслышана об отношении к преподавателям. В обычной школе постоянные склоки и интриги, за которыми преподаватели забывают о сути работы. Очень хочется реализовать себя, делиться своими знаниями и работать в хорошем коллективе.
нечего написать
2016-12-12 16:52 Оксана, г. Москва
Работать тут одно удовольствие. Особенно хорошо, что малокомплектные классы, могу индивидуально поработать с каждым учеником. И техническое оснащение очень помогает, делаю презентации, так легче обьяснить сложный материал. В таких условиях хочется развиваться и делать всё возможное, чтобы дети получили хорошое образование.
---
2016-11-10 16:33 Светлана, г. Москва
Я тоже пыталась устроиться нянечкой в детский садик.Но все места заняты и при такой хорошей зарплате , едва ли есть надежда в ближайшее время туда попасть.
////
2016-11-09 09:58 Настя, г. Москва
Хорошее достойное место для работы с детьми. Дважды пыталась устроиться в лицей на работу.К сожалению не взяли, обьяснив что даже воспитатели продленки должны быть с педагогическим образованием.У меня высшее образование есть, но оно техническое и все мои доводы, что я люблю детей, не повлияли на решение отказать мне.
меня же не взяли, как я могла найти отрицательные стороны