Другие названия: ПОДМОСКОВНАЯ ШКОЛА ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ
Сайт:  premierskij-licej.ru
Эл. почта: 9991559@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-5437412 8-495-5899254

Описание деятельности:  Частная загородная школа минское шоссе с 1 по 11 класс детский сад с 3 лет

Отзывы о компании     Загородная школа Премьерский лицей Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-29 17:16 Fanchasi, г. Москва
Не знаю даже какие претензии могут быть к работе в Премьерском. Я тут уже достаточно давно и работой своей довольна на все 100%. До переезда в Москву, работала в государственной школе, вот там было не очень – работаешь за гроши и при этом еще кругом виноват во всех смертных грехах.
2016-06-23 09:35 Arro, г. Москва
Не скажу, что в Премьерском не работа, а сплошной отдых, нет, нужно делать такие отчеты, проверять тетради. Но вот условия работы замечательные, трудишься не за копейки и коллектив замечательный. Коллектив устоявшийся. Отличие: они проводят два раза в год административные контрольные по всем предметам, на которых присутствует администрация. Сначала было непривычно, страшно, т.к. их цель сопоставить результаты контрольных с оценками , выставленными учителями.Если честно, когда привыкли,…>>
Все устраивает. Негатива не ищу...
2016-06-13 12:58 Королек, г. Москва
Приятно, что работая в Премьерском лицее, чувствуешь, что твой труд важен и ценится окружающими. Тогда и энтузиазма в работе прибавляется. Болею за наш лицей всей душой, думаю, что другие преподаватели тоже.
не было и нет
2016-06-06 12:51 Baila, г. Москва
Скоро заканчивается декретный отпуск, планирую подать резюме в Премьерский лицей, так как альтернатив ему не вижу. ТО, что я видела и слышала о них, действительно впечатляет – очень сильная подготовка. Для работы более комфортных условий не вижу – уж точно лучше, чем в государственных школах.
Не увидела
2014-08-16 01:20 гость, г. Москва
Стабильность и уверенность в будущем
Хочется развивается быстрее но всему свое время