Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uds.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Пермь, Омск, Надым
Телефоны: 8(3494) 24-85-13

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, вертолётных площадок, производство асфальта, жилищное строительтство и т.д.

Отзывы о компании     ОАО "Уренгойдорстрой" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Санкт-Петербург Пермь Омск Надым

2023-11-23 11:03 A**X, г. Новый Уренгой
Работаю не так долго но в целом все нравится. Коллега заболел сильно, компания его не бросила, помогает. В этом плане огромный респект руководству.
Север есть север, не для слабых духом людей
2023-10-09 16:55 Дорожник, г. Новый Уренгой
Нормальное комфортное место, ничего плохого сказать не могу.
ко всему привыкаешь
2023-09-26 09:38 ИТР, г. Новый Уренгой
Работал 5 лет и работал бы дальше, но пора уже и отдохнуть. Возраст берет свое. Коллектив дружный. Отпуск северный
мне не хватало дополнительной медицинской страховки
2023-09-11 19:11 Просто сотрудник, г. Новый Уренгой
Все современно и стабильно. Есть и рост и бонусы
Есть и переработки, но оплачиваемые
2023-07-18 08:24 Человек т***а, г. Новый Уренгой
Достойная компания с достойной зарплатой. Не чувствуешь себя рабом, как в других местах. Да, есть недочеты, но их исправляют.
да мелочи
2023-07-11 18:34 Водитель, г. Новый Уренгой
В механизации УДС тут работать непросто, бывает, техника ломается, но без этого никуда. А так зарплата в порядке, задержек нет. Как положено аванс и основная выплата два раза в месяц.
нормально
2023-06-30 19:15 Мастер, г. Новый Уренгой
Все устраивает, быт-питание все нормально. Тепло и сытно.
2023-06-15 11:34 Сотрудник, г. Новый Уренгой
Хорошее стабильное место, руководство в целом ценит. Бывают напряжки со сроками, но так и объекты серьезные и надо иногда поднажать. Но это все компенсируется.
для себя не заметил
2023-06-06 19:36 Аноним, г. Новый Уренгой
Спасибо кадрам и бухгалтерии, всегда помогают разобраться с любыми вопросами, без напряга и тягомотины. Бюрократия немного есть, как и везде, но это удел ИТР. Главное, зарплата вовремя, иногда даже в одно и то же время приходит заветная смска.
особо нет
2023-04-16 20:10 Инженер, г. Новый Уренгой
Трудоустройство по трудовому кодексу, зарплата точно в срок. Зарплата вся белая, отчисления платятся. Можно наверняка найти место и побогаче, но будет ли там комфортно, как здесь.