Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uds.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Пермь, Омск, Надым
Телефоны: 8(3494) 24-85-13

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, вертолётных площадок, производство асфальта, жилищное строительтство и т.д.

Отзывы о компании     ОАО "Уренгойдорстрой" Всего отзывов: 9

2022-10-21 17:31 Монтажник, г. Москва
Недавно устроился, повезло с коллективом, приняли хорошо. Условия более-менее. Перед устройством проходил медицинскую комисию (за счет компании). Дорогу кстати тоже оплачивают.
Задолбался бегать черт знает куда за сигаретами, поблизости и в столовке их нет
2022-07-06 13:17 В**д, г. Москва
Проходил практику в УДС, мне понравилось. Нашим наставником был отличный мужик, все рассказывал и объяснял. Спрашивал у более опытных ребят относительно зарплаты и все говорили, что с этим моментом никаких проблем нет. Планирую устроится официально.
Пока все супер.
2022-07-02 14:06 Д*****й, г. Москва
Сотрудничаю с "Уренгойдорстрой" уже два года. Компания надежная и ни разу меня не подвела. Объекты сдают в сроки, по ценам адекватно. Эти ребята лидеры рынка, могу только порекомендовать их.
Нет.
2022-06-20 10:59 LAGG3, г. Москва
Закончил техникум и пришел работать в ООО “Уренгойдорстрой”. Конечно по специальности меня сразу не взяли, нужен хоть какой - то опыт. Поэтому год был подмастерьем. Теперь я сам мастер, меня повысили. Повышаю квалификацию еще. Зарплата устраивает, за переработки оплачивают отдельно.
Устраивает.
2022-06-17 10:44 П**р, г. Москва
Я бы работал здесь, но после первой же вахты пришлось уволится. Мне просто тяжело жить с чужими людьми в одном помещении. Не мог нормально отдохнуть. Может я и привереда, но мы все разные. Расчетные получил все, оформляли официально, питание и спецуза за счет компании, в столовой кормили нормально.
Кому как.
2022-06-08 15:58 В**д В**д, г. Москва
Пока все супер.
2022-05-30 10:41 V****r, г. Москва
Проработал всего 4 месяца, пока особых нареканий у меня нет. Зарплату платят стабильно, с коллективом повезло - все отличные ребята. Могу порекомендовать.
к вахте надо было привыкнуть раньше так не рабоатл
2022-04-19 14:10 инженер, г. Москва
Пришел сюда молодым специалистом после института и уже поднялся вверх по карьерной лестнице. Здесь многие люди поднимают свою квалификацию и, как правило, получают уже больше. Уходить отсюда пока не собираюсь, в принципе все устраивает.
не увидел.
2012-10-30 22:30 Толя, г. Москва
Устраивался как на временную шабашку. Был период, когда я был как-то не у дел. Осмотрелся, получил первую получку, сошёлся с людьми. и впервые в жизни захотелось где-то зацепиться на постоянку. Стал стараться реально как в школе. Не знаю, как на остальных участках ОАО "Уренгойдорстрой" - на моём, на стройке трассы к Русскому месторождению нормальные условия и отличные люди собрались. Отношение человеческое. И получка только радует. вот недавно сдали свой участок заказчику (Роспан Интернешнэл).…>>
За время работы для себя пока невыявил. Техника есть вся, пусть и не вся новая. Людей достаточно, начальники участков грамотные мужики.