Другие названия: ПРОСТО ПРОКАТ
Сайт:  prostoprokat.ru
Эл. почта: v.puzaikin@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89154233335

Описание деятельности:  Привет всем!Отзавитесь кто работал в этой компании.Менеджер по работе клиентами.Стоит ли идти туда....

Отзывы о компании     ЕВРОАВТО РУС, ООО Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-05 21:16 Аноним, г. Москва
отличные условия труда, оплата, оформление по ТК – все это круто к этомку уже все привыкли. Мало что известно о прекрасной внутренней программе например, благодаря которой продавец может легко продавать запчасти. Плюс раскрученное имя компании также помогает продавать.
работа нервная, интенсивный поток клиентов, поначалу непонятно что да как даже несмотря не предварительное обучение в учебном центре ЕвроАвто. но зато какой опыт и закалка.
2018-05-19 18:26 П**р С******в, г. Санкт-Петербург
большая престижная развивающаяся компания. Работаю третий год в свое удовольствие и собираюсь продолжать тк вижу свое будущее здесь.
нареканий нет
2018-05-14 00:26 И**н И******ч, г. Санкт-Петербург
есть корпоративные тренинги, обучения. Корпоративные скидки на запчасти. Дружелюбный коллектив. Стажировка оплачивается. Огромные склады запчастей а значит есть что продавать.
надо много работать
2018-05-08 18:29 А***м П****в, г. Санкт-Петербург
Работал, в свое удовольствие, кладовщиком на парнасе. Кормили, зарплату платили, вообщем все устраивало. Потом случился пожар и нас всех перевили на индустриальный но это уже очень далеко от дома.
их нет
2017-01-09 18:19 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
неадекватный директор магазина зовут Владимир увольняет людей в зависимости от своего настроения.
2016-11-10 22:20 София, г. Санкт-Петербург
В этой компании была вакансия в отдел персонала. Когда я туда пришла, сначала со мной пообщалась менеджер по персоналу. Это стандартно в принципе, как и везде. Затем мне сказали пройти 2 теста: один на 190 вопросов, второй на 125. Затем я долго беседовал с начальницей по персоналу. Затем они обрабатывали результатв тестов. Затем я общалась с психологом. И она дала мне еще один тест. В итоге я провела в этом месте три с половиной часа. Я не знаю для чего меня держали так долго. Потому что в итоге…>>
2016-10-29 22:21 Ирина Ирина, г. Москва
Не увидела
На эту вакансию нашла меня некая Нина Гутова, которая ищет помощника собственнику компании в которой 20 человек от силы. Зарплата 30 тр готовы платить официально, остальное серая. Заманивают высокой оплатой. Так вот отдела кадров в компании нет, якобы привлекают из вне человека, которая встречается только в ТЦ" Метрополис" на войковской и нигде более. Кафе старбакс, и то на выходе, тк заказывать надо, а когда такой конвейер идет потоком, не понравится менеджеру заведения . Итог зря съездила,…>>
2015-05-09 02:36 Аноним, г. Москва
Хорошие пацаны работают в коллективе. Выкладываются на все 100%.
Начальник не просто самодур, а неадекват. Он не уважает своих сотрудников. Постоянно орет матом. Только заходит в офис с утра и понеслись упреки. Есть его мнение и не правильное! Люди доя него нечто! Ставит каждый месяц план, при выполнении которого он якобы выплатит премию, но..... Этот план нереален! От него люди бегут. Максимум работают 2-3 месяца и все! Чтобы с ним работать, нужно быть буддистом и то! ! ! ! ! Никогда не суйтесь в эту контору, если дорожите своими нервами!
2015-04-23 01:21 Елена, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ.
Сначала ЗЛОБНЫЕ Охранники на входе. Потом Анкета, Два теста. Час ожидания. Разговор с психологом.. Затем начальник. И Все! ! ! ! Вы нам подходите! Просто прелесть! Ждем часа икс. открытия Нового филиала. И ТИШИНА. Не нужны Вам квалифицированные сотрудники! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! в конечном итоге ТРИ недели ожидания КОТУ ПОД ХВОСТ.
2014-10-21 14:36 Алекс, г. Санкт-Петербург
культурно общаются в отделе кадров (а толку? если в самом начале наебательство)
Записался на собеседование, можно только на следующий день, приехал анкетку заполнил, оказалось что нужно еще одно собеседование у директора филиала, тоже на следующий день. ИТОГО : 3 дня псу под хвост по телефону наобещают одни условия - по факту другие, думаю на месте 3и будут. Подобрал из-за удобного расположения, сразу оф оформление.- наобещали. По факту в том месте нет, а в жопе есть, испытательный без гарантий 2р в месяц (хз может и будет так, но сомневаюсь)