Другие названия: ПРОСТО ПРОКАТ
Сайт:  prostoprokat.ru
Эл. почта: v.puzaikin@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89154233335

Описание деятельности:  Привет всем!Отзавитесь кто работал в этой компании.Менеджер по работе клиентами.Стоит ли идти туда....

Отзывы о компании     ЕВРОАВТО РУС, ООО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-14 10:08 А****а А***а, г. Санкт-Петербург
Довольных руководством сотрудников вообще редко встретишь. Если ты не лентяй, будешь зарабатывать нормально.
В организации одна проблема с работниками -перестали работать, трудно найти трудолюбивых.
2018-08-10 17:05 С***в В**д, г. Санкт-Петербург
Год работал в Евроавто кладовщиком на складе, хорошая компания, самое главное зарплата вовремя. Коллектив хороший, работа есть, также есть рабочая программа , а не так как в некоторых компаниях на бумажках пишутн. Плохо ничего сказать не могу, устраивайтесь без опасений. Спасибо моему бывшему начальнику Вознесенскому Деннису. Благодаря его хорошей характеристике меня взяли на хорошую должность в новую компанию.
все хорошо там
2018-08-08 11:22 Х****в О**г, г. Санкт-Петербург
Современный офис, дружный коллектив, постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы, позволяющие не только влиться в команду, но и получить подарки.
Работу с людьми вообще в принципе нельзя назвать простой, а тут еще непрекращающийся поток клиентов. Не каждый выдержит такую нагрузку.
2018-08-07 18:41 К****л Д****, г. Санкт-Петербург
Оцениваю работу тут на 5 по 5бальной шкале
На каждом складе уровень зп разный. У меня рядом с домом например склад маленький а я хочу по деньгам больше поэтому мотаюсь на работу в другой район. В остально все везде одинакова.
2018-08-05 23:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уж не знаю кто за что ценит место работы, но меня вполне устраивает, что есть кормежка, зп без задержек, социальные радости. По мне так достаточно.
плохо что склад на котором я работаю не круглосуточный. Я б и всю работу переработали и денег бы поднял.
2018-07-29 22:41 О**г, г. Санкт-Петербург
после собеседования в отеде персонала, назначают второе собеседование уже непосредственно с будущим руководителем. Спасибо ему, что год назад поверил в меня и не стал придираться к отсутсвию большого количества рабочих мест, а поверил в мои знания и желание трудиться на благо компании.
мне особо не с чем сравнить, тк это мое первое место работы.
2018-07-20 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не быввает идеальных работодателей и сотрудников. Вопросы есть ко всем – обычное дело. За время моей работы в ЕроАвто компания очень выросла и я вместе с ней. Работаю в центральном офисе и это просто прекасрно, что мы растем и развиваемся вместе.
по моему мнению недостаточно внимания уделяется работе с персоналом центрального офиса. Сотрудников принимают-увольняют, но все забыли про адаптацию.
2018-05-19 18:26 П**р С******в, г. Санкт-Петербург
большая престижная развивающаяся компания. Работаю третий год в свое удовольствие и собираюсь продолжать тк вижу свое будущее здесь.
нареканий нет
2018-05-14 00:26 И**н И******ч, г. Санкт-Петербург
есть корпоративные тренинги, обучения. Корпоративные скидки на запчасти. Дружелюбный коллектив. Стажировка оплачивается. Огромные склады запчастей а значит есть что продавать.
надо много работать
2018-05-08 18:29 А***м П****в, г. Санкт-Петербург
Работал, в свое удовольствие, кладовщиком на парнасе. Кормили, зарплату платили, вообщем все устраивало. Потом случился пожар и нас всех перевили на индустриальный но это уже очень далеко от дома.
их нет