Отзыв о компании Экония
Добавлен: 12:41 24.07.2016

Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Никнейм: Юлия Глухова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Компания изначально позиционирует себя положительно и многообещающе.

Я одинокая мать, у меня двое детей, одному из них всего два года. В "Эконии" мне обещали достойную заработною плату. 60 процентов оклад, 40 бонусы. Конечно от такого предложения никто не откажется. Правда оказалась после того как я уволилась с предыдущего места работы и подписала договор с Эконией.. Оказалось что зарплату я получу не раньше чем через два месяца. Завод находится в Золотоноше и чтобы туда добраться нужно потратить на дорогу 40 грн в день. Все это мне пришлось платить со своего кармана. Все майские праздники мои дети встречали с пустым столом, никаких авансов и никакой помощи. В таком случае жалко уволиться, всегда надеешься что что-то измениться. Но когда мне стали ставить задачи,что я за две недели должна исправить предыдущий год, неважно как, главное так как хочет работодатель; посчитать плановый НДС на год вперед. Руководство не задумывается, что человеку нужно время для изучения всех процессов внутри организации, тем более за предыдущие года. А если учесть что директора и главные бухгалтера там менялись каждые 4 месяца... Я поняла, что такие задачи ставятся для того чтобы не платить людям деньги. Я поняла, что в такой компании мне нечего делать и написала заявление на увольнение. К моему удивлению, мне не заплатили за последний месяц и я написала претензию с просьбой выплатить мне зарплату согласно наших договоренностей. Но после этого ко мне домой начали звонить в двери бандиты, требуя чтобы я отказалась от всего что касается Эконии. Что мне ничего не заплатят. Угрожали мне и моим близким. Вроде бы не такие большие деньги... Да и вроде эпоха 90-х прошла. Да и вроде не дворником работала...Но есть еще в нашей стране такие работодатели, которые ничего не боятся. Подумайте прежде чем устраиваться в данную компанию.