Другие названия: ООО "Торговый дом Эталон"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Ярославль

Отзывы о компании     Серебро GM Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2013-12-12 18:20 Светлана, г. Москва
Красиво и чисто
Когда увидела что бухгалтером работает Елена Александровна, то сразу ушла. Это мошенница. Фирма загнется при ее бухгалтерии. Проверяли бы кого берут
2013-12-02 13:01 Иришка Клизубова, г. Москва
Огромное спасибо коллективу Серебро GM торгового центра Европейский. Мариночке, Леночке, Залиночке , Ириночке. Спасибо за все те знания, что вы дали мне. За всю доброту и заботу. За этот год вы стали для меня родными. Буду безумно скучать по всем вам! !
Всё прекрасно!
2013-08-27 15:14 Аноним, г. Москва
Просто нет!
Проработала в этой компании некоторое время и очень довольна, что не оформилась! Огромная текучка кадров, не могут вывести остатки товара, поэтому могут заставить просто платить за нехватающий товар.Обещают обучение, а потом просто говорят"почитай сама в интернете! "Администратор Наташа-вообще чурка какая то, а ведет себя как Звезда! Высокомерная, наглая и невоспитанная! Сама то толком ничего незнает, чему она может обучить, , , ? Обещали график 3/3, а оказалось, что все работают 5/2, 3/1 и никто…>>
2013-08-27 15:04 Аноним, г. Москва
Нет!
Ужасная компания! ! ! ! ! ! ! Не могу не оставить отзыв! Зарплату задерживают, обманывают , недоплачивают, набирают кого попало! ! ! ! Постоянно недостачи, удерживают с продавцов! Директор, просто неадекватный человек! ! ! ! ! ! ! Ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-16 19:29 Аноним, г. Москва
Руководство лояльное. Зарплата все верно не задерживали
Не могу не согласится с отзовами о Администраторе Натальи которая работает в Европарке. Проработав 3 дня поняла, что дама двуличная, сплетница.
2013-07-04 00:39 анна, г. Ярославль
один раз была зп 32000
работала в этой компании.ужасные воспоминания, начальство не держится за профессиональных сотрудников, сами пришли с улицы, некомпетентные, неадекватные, глупые, необразованные, с ними невозможно работать, т.к. они ничего не понимают в этой сфере, могут позвонить наорать, оскорбить, унизить, выдернуть в выходной день, работников не уважают и смешивают с грязью. позор этой фирме, врагу не пожелаю там работать!
2013-07-01 14:55 Аноним, г. Москва
ничего не могу сказать плохого про руководство, адекватные люди, хорошие условия для работы предлагают, оплачивают всё во время! ! ! ! !
А вот конечно про администраторов этой компании хочу сказать пишут всю правду, и не по наслышки а в действительности, Наталья, которая работает администратором в Европарке сплетница и не адекватная дама.Но если вы до сих пор обсуждаете эту компанию, значит она ещё работает, а то по словам этой сплетнице уже весной 2012 года компания должна была потерпеть крах! ! ! !
2013-06-17 13:17 Аноним, г. Москва
Руководство отличное, зарплата во время!
Работала в Европарке-это как в зоопарке девочки(коллектив не плохой, отзывчивый), что не скажешь про администратора пафосная дамочка лет 40, орет на девочек, собирает сплетни, фу девчонки в Европарк работать не ходите пожалеете и много нового о себе узнаете!
2013-04-13 01:14 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании, условия не плохие, удобный график, замечательное руководство: особенно ген.директор Елена Викторовна, замечательная женщина, толковая, рассудительная.
Коллектив не плохой, девченки все отзывчивые, готовые помочь в любой ситуации чего не скажешь про администратора Наталью, я в шоке такого хамства не видела ни где, не корректное быдлятельство, и это лицо компании как я поняла хорошо вошедшее в доверие к Елене Викторовне. У Вас хорошая компания и от таких людей как Наташа надо избавляться. Удачи вам в бизнесе)))
2012-10-27 20:37 Аноним, г. Москва
Собеседование проводила очень приятная женщина Елена Викторовна+ приятный секретарь Дарья и девчонки в отделе (кроме администратора)
Обещания расходятся с делом. На собеседовании вам говорят , что вы будете проходить обучение, в течении трех дней у вас будет время освоиться на месте и ознакомиться с ассортиментом, сориентироваться в ценах и понять где и что лежит. На деле администратор Наталья просто ошарашила меня фактом, что за один день я должна уже бойко торговать совершенно неизвестным мне товаром, о котором я ничего не знаю.Не работала ни с серебром, ни с ювелиркой. В первый день мне вручили увесистую книгу и сказали:…>>